Внебрачная дочь правящего князя Монако купила особняк в США за $3,3 млн

. Внучка Грейс Келли переедет в Голливуд, ее соседкой будет Вайнона Райдер
Обновлено 29 августа 2022, 12:02
Panoramic / ZUMAPRESS.com / Global Look Press
Фото: Panoramic / ZUMAPRESS.com / Global Look Press

Жасмин Греймс Гримальди, внучка Грейс Келли и внебрачная дочь правящего князя Монако Альбера II, переедет жить в Калифорнию, США. 29-летняя «принцесса» уже приобрела там особняк за $3,3 млн. Об этом сообщает Tatler.

Известно, что резиденция располагается в одном из самых престижных районов Голливуда — Аутпост Эстейтс. Новыми соседями представительницы королевской семьи будут Вайнона Райдер, Рассел Брэнд и Фелисити Хаффман — звезда сериала «Отчаянные домохозяйки».

В доме есть три спальни, три ванных комнаты и зал для занятий спортом. Из апартаментов открывается вид на обсерваторию Гриффита и памятный знак на Голливудских холмах. По данным издания, переезд может быть связан с развитием карьеры «принцессы». Ранее Жасмин уже принимала участие в съемках комедийной драмы Amazon «Удивительная миссис Мейзел» и выпустила два собственных сингла — Fearless и Thankful.

О королевском происхождении девушки стало известно в середине 2000-х, когда выяснилось, что у ее матери, официантки Тамары Ротоло, был роман с князем Альбером. В 2006 году глава государства официально признал свое отцовство, после чего помогал внебрачной дочери и неоднократно выходил с ней на публику. В 2012 году Жасмин вместе с Альбером II и его женой, княгиней Шарлен, посетила концерт, посвященный 30-летию церемонии вручения Награды принцессы Грейс в Нью-Йорке. В 2018 году Гримальди совершила первую официальную поездку в Монако, где присутствовала на 60-летии своего отца.

Поделиться