Сыновья Анджелины Джоли помогли ей снять новый фильм с Сальмой Хайек

. 21-летний Мэддокс и 18-летний Пакс работали ассистентами режиссера
Обновлено 29 сентября 2022, 13:19
Мэддокс, Анджелина и Пакс Джоли
Фото: Emma McIntyre / Getty Images for Netflix

Мэддокс, Анджелина и Пакс Джоли

Сыновья Анджелины Джоли — 21-летний Мэддокс и 18-летний Пакс — принимали участие в съемках ее нового фильма «Без крови». Об этом актриса рассказала изданию People.

По данным издания, сыновья Джоли помогали ей на площадке, работая ассистентами режиссера. Знаменитость отметила, что Мэддокс и Пакс вполне комфортно чувствовали себя на съемках картины и она сама осталась очень довольна ими. «Нам хорошо работается вместе. Когда съемочная группа находится в своей лучшей форме, то она тоже напоминает большую семью. Поэтому все было очень непринужденно. Они были связующим звеном между отделами, работающими над картиной», — отметила она.

Известно, что младший сын актрисы Пакс уже принимал участие в съемках ее проекта — он снимался в драме «Сначала они убили моего отца» в 2017 году.

Драма «Без крови», основанная на одноименном романе итальянского писателя Алессандро Барикко, станет шестым режиссерским проектом Джоли. Картина расскажет о девочке Нине, которая пережила сильную психологическую травму: неизвестный пробрался в дом и убил ее отца и брата на исходе гражданской войны, пощадив только ее. По сюжету через несколько десятилетий она снова встречает убийцу. Главные роли в ленте исполнят Сальма Хайек и Демиан Бичир. Съемки уже стартовали на юге Италии и в Риме.

Ранее Анджелина Джоли выступила режиссером фильмов «Место во времени», «В краю крови и меда», «Несломленный», «Лазурный берег» и «Сначала они убили моего отца».

Поделиться