Вышел первый тизер хоррора «Целиком и полностью» с Тимоти Шаламе

. Фильм о влюбленных подростках-каннибалах снял режиссер Лука Гуаданьино
Обновлено 11 августа 2022, 11:20
@ Timothée Chalamet / Twitter
Фото: @ Timothée Chalamet / Twitter

Тимоти Шаламе опубликовал в Twitter первый тизер хоррора «Целиком и полностью», в котором исполнил главную роль. Режиссером фильма стал Лука Гуаданьино — создатель мелодрамы «Назови меня своим именем» с Тимоти Шаламе и Арми Хаммером.

Сюжет картины основан на одноименном романе Камиллы ДеАнджелис. История расскажет про девушку Марен, которая отправляется на поиски отца, пытаясь понять, откуда у нее желание убивать и есть людей, которые ее любят. В пути она встречает свою любовь, молодого человека по имени Ли (Тимоти Шаламе), у которого похожие проблемы.

«Есть что-то в бесправных людях, в людях, живущих на задворках общества, что меня привлекает и трогает, — заявил режиссер, комментируя новую ленту. — Этот фильм для меня — размышление о том, кто я и как мне преодолеть то, что я чувствую, особенно если невозможно себя контролировать».

Обложка видео

В съемках картины также принимали участие Тейлор Расселл, Марк Райлэнс, Хлоя Севиньи, Андре Холланд и Джессика Харпер. Продюсером фильма стал Дэйв Кайганич, ранее снявший сериал «Террор». Над лентой работали оператор Арсений Хачатурян и художник-постановщик Эллиотт Хостеттер.

Мировая премьера «Целиком и полностью» состоится на Венецианском кинофестивале, который пройдет с 31 августа по 10 сентября 2022 года на острове Лидо в Италии. В кинотеатрах фильм выйдет 23 ноября.

Поделиться