Предполагаемые жертвы Арми Хаммера заявили о пугающих сообщениях актера

. Discovery+ выпустил новый трейлер сериала об обвинениях в адрес звезды
Обновлено 10 августа 2022, 17:44
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Стриминговый сервис Discovery+ выпустил новый трейлер готовящегося к показу документального сериала «Дом Хаммеров» (House of Hammer), премьера которого состоится 2 сентября. В ролике предполагаемые жертвы актера Арми Хаммера заявили о пугающих сообщениях от кинозвезды. Об этом сообщает Variety.

В трейлере показали двух бывших девушек артиста, подвергшихся, как утверждается, жестокому обращению с его стороны — Кортни Вучекович и Джулию Моррисон. Они продемонстрировали сообщения и аудиозаписи, на которых экс-бойфренд якобы рассказывал о своем каннибализме и необычных сексуальных пристрастиях. «Я на 100% каннибал. Хочу съесть тебя», — писал, как утверждают девушки, актер.

В одном из голосовых сообщений, которые приписывают Хаммеру, мужской голос произносит: «Я уверен в том, что хочу появиться у тебя дома, полностью связать тебя, сковать твои движения и получить возможность делать с тобой все, что я хочу».

В трейлере также показали тетю актера — Кейси Хаммер. Она рассказала о том, что оскорбительное поведение мужчин по отношению к другим людям будто передавалось по наследству в семье.«Я собираюсь раскрыть темные, запутанные секреты семьи Хаммер», — сказала родственница артиста в ролике.

Скандал, связанный с именем звезды «Социальной сети» и «Назови меня своим именем», начался в 2021 году. В январе в соцсети попали переписки с неизвестными девушками, где, предположительно, актер уверял собеседниц в том, что он каннибал. В комментариях приводились скриншоты других сообщений, приписываемых Хаммеру, в которых также говорилось о необычных пристрастиях.

Экс-возлюбленная знаменитости, модель Пейдж Лоренце, призналась, что однажды актер просил ее удалить ребра, чтобы он мог их съесть. Примерно в это же время артиста также обвинили в изнасиловании. По словам пострадавшей, насилие произошло еще в 2017 году. Сам Хаммер отрицает все обвинения.

После этого карьера актера начала рушиться: его исключили из крупного актерского агентства WME и отстранили от съемок комедии «Моя пиратская свадьба» с Дженнифер Лопес в главной роли, триллера «Шпион на миллиард долларов» и бродвейской пьесы «Минуты».

В июле 2022 года артист был замечен на Каймановых островах. По данным Variety, из-за отсутствия предложений Хаммер вынужден подрабатывать продавцом таймшеров в одном из курортных отелей.

Поделиться