Том Харди станет байкером в новой криминальной драме о 1960-х

. К актерскому составу присоединятся также Джоди Комер и Остин Батлер
Обновлено 05 августа 2022, 12:19
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Том Харди сыграет в криминальной драме «Байкеры» режиссера Джеффа Николса. Съемки проекта стартуют в октябре этого года, пишет Deadline. К актерскому составу в истории о банде мотоциклистов присоединятся также Джоди Комер и Остин Батлер.

История берет свое начало в 1960-х. Мотоклуб на Среднем Западе из небольшого пристанища для изгоев становится логовом опасной банды. Сюжет основан на книге фотографа Дэнни Лайон «Байкеры» 1967 года, она показала жизнь клуба изнутри. Сам Лайон состоял в байкерском объединении под названием «Чикагские изгои» и путешествовал с ними по стране в течение четырех лет.

Джефф Николс также написал сценарий для предстоящей киноленты. Создатель «Мада» и «Укрытия» еще весной приступил к выбору актеров на главные роли в фильме, а в прошлом месяце с ними начали заключать контракты.

В числе ближайших проектов Тома Харди: криминальный экшен Гарета Эванса «Опустошение» и третья часть «Венома», Джоди Комер предстоит премьера триллера о выживании «Начать с конца». Остин Батлер сейчас снимается в сиквеле «Дюны» Дени Вильнева.

Поделиться