Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили Меган Маркл с 41-летием

. К поздравлениям присоединились принц Чарльз и его супруга Камилла
Обновлено 04 августа 2022, 15:38
Stephen Lock / Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: Stephen Lock / Keystone Press Agency / Global Look Press

Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили Меган Маркл с днем рождения. 4 августа герцогине Сассекской исполнился 41 год.

Супруги Кембриджские разместили в Twitter фотографию Меган Маркл, сделанную во время ее недавнего визита в Великобританию на празднование платинового юбилея королевы Елизаветы. «Поздравляем герцогиню Сассекскую с днем рождения», — подписали публикацию Кейт и Уильям.

К поздравлениям присоединились принц Чарльз и его супруга, герцогиня Корнуолльская Камилла Паркер-Боулз. Они также поздравили Меган Маркл в социальных сетях, опубликовав в Twitter снимок герцогини со службы благодарения в честь 70-летнего царствования Елизаветы II в соборе Святого Павла. «С днем рождения, герцогиня Сассекская!» — написали супруги, добавив в подпись эмодзи с воздушным шаром.

Незадолго до этого герцог и герцогиня Кембриджские с дочерью Шарлоттой посетили турнир по плаванию, прошедший в рамках Игр Содружества в Бирмингеме. Несмотря на то что супруги вместе вышли в свет, в последнее время в Сети активно распространяются слухи о проблемах в отношениях пары.

На днях создатели блога о знаменитостях DeuxMoi опубликовали в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена) анонимное сообщение о якобы «внебрачной связи» одного из членов королевской семьи. В посте не упоминались конкретные имена, однако пользователи решили, что речь идет именно о принце Уильяме. После публикации новости публика начала активно обсуждать возможные проблемы в личной жизни супругов Кембриджских, а в Twitter одним из самых популярных стал хештег #PrinceWilliamAffair («связь принца Уильяма»).

Поделиться