Известный биограф выпустит книгу о тайном прошлом Меган Маркл

. Книга расскажет о сложных отношениях герцогини с королевской семьей
Обновлено 18 июля 2022, 13:20
WPA Pool / Getty Images
Фото: WPA Pool / Getty Images

21 июля в продажу поступит издание британского писателя Тома Бауэра «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами», посвященная Меган Маркл. В релизе книги автор заявил, что снимет завесу над прошлым герцогини и «распутает паутину вокруг Сассексов и их отношений с королевской семьей».

«Это книга, которую Меган будет бояться, — сообщил анонимный источник изданию The Sun. — Том очень скрупулезен, он очень тщательно проводит свои исследования. Ни один камень не останется неперевернутым. Если брать во внимание отношения королевской семьи в течение последних месяцев, то можно с уверенностью сказать, что эта книга наверняка станет своеобразным динамитом».

Книга написана без участия Меган Маркл и основана на интервью с людьми из ее окружения. Как рассказал автор биографии, в издании будет много ранее неизвестных подробностей о прошлом герцогини Саксесской, которые нанесут ей серьезный репутационный урон. Известно, что один из эпизодов будет посвящен похоронам принца Филиппа в апреле 2021 года. По данным Бауэра, Елизавета II была не в самых лучших отношениях с герцогиней и была счастлива, когда узнала, что Меган не сможет присутствовать на прощании с герцогом Эдинбургским. Букингемский дворец отказался комментировать заявления, сделанные в книге,

Британский писатель-биограф Том Бауэр известен своими журналистскими расследованиями и резонансными биографиями известных людей. В числе его работ — книги о премьер-министре Великобритании Борисе Джонсоне, британском политике Джереми Корбине и миллиардере Роберте Максвелле.

Поделиться