Названа дата выхода шестого сезона «Рика и Морти». Все подробности

. Что мы знаем о продолжении популярного мультсериала
Обновлено 04 августа 2022, 12:08
@RickandMorty / Twitter
Фото: @RickandMorty / Twitter

Приключения безумного ученого Рика и его внука Морти продолжатся 4 сентября. Анонс появился на странице сериала в Twitter с подписью «Подтянулись и приготовились» и кадром, на котором главные герои демонстрируют шесть кубиков пресса. Новые серии будут выходить каждую неделю. Создатели продлили сериал до десятого сезона, сейчас они работают над седьмым и восьмым.

Чем закончился пятый сезон «Рика и Морти»

В финальной серии пятого сезона Злой Морти уничтожает Центральную конечную кривую (стену между вселенными, в которых Рик является самым умным существом) и Цитадель Риков (в ней находится бесконечное число Риков и Морти из различных вселенных). Он хочет попасть на другую сторону Кривой. «Наш» Морти отказывается идти со злым двойником и спасает своего Рика.

Чего ждут фанаты

Поклонники сериала надеются, что предстоящий сезон будет чаще следовать канону. Бегство от действительности, абсурдность, неожиданные повороты стали неотъемлемой частью «Рика и Морти», однако фанатам важна и основная сюжетная линия.

Выжившие после уничтожения Цитадели могут объединиться и создать новое общество для решения появившихся проблем. Есть теория , что Рик попытается найти другого Рика, убившего его жену и дочь, на другой стороне Кривой.

Насчет Злого Морти мнения разделились. Одни считают, что он отправится на поиски вселенной, в которой Рик — несовершенный человек. Другие, наоборот, предполагают, что Злой Морти попытается укротить другие версии Риков.

Поделиться
Авторы
Теги