Анатолий Вассерман стал ведущим нового шоу на Rutube

. Депутат Госдумы объяснил пользователям, как работает видеохостинг
Обновлено 26 июля 2022, 16:15
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Rutube запустил собственное шоу о том, как пользоваться видеохостингом. Ведущим стал депутат Госдумы и участник интеллектуальных шоу Анатолий Вассерман, об этом сообщила пресс-служба платформы.

Программа получила название «Все, что нудно про RUTUBE». Шоу проходит в уже привычном для Вассермана формате проекта «Своя игра». Кроме того, депутат снялся в заставке к шоу, где он подсчитывает деньги, стреляет пунктирными линиями из глаз и разгадывает головоломки.

«Нас часто спрашивали, как же пользоваться #RUTUBE, и мы для вас создали уникальное шоу, где есть ответы на все ваши вопросы. Эксперт шоу — Анатолий Вассерман, многократный победитель интеллектуальных игр, отвечает на самые часто задаваемые вопросы о работе национального видеохостинга в игровом формате: как выгодно использовать платформу начинающим и профессиональным блогерам, а также обычным пользователям», — говорится в сообщении видеохостинга.

Шоу будет выходить в социальных сетях и на канале Rutube каждую неделю. Первые четыре выпуска уже доступны пользователям. В них Анатолий Вассерман объяснил, как зарегистрироваться на платформе, а также как создать и оформить свой канал. На момент написания заметки на канале «Все, что нудно про RUTUBE» 251 подписчик.

Ранее Rutube представил свой цифровой аватар. Ролик с нарисованным героем появился в Telegram-канале видеохостинга. Он напоминает человечка с детских рисунков. По словам представителей платформы, такой образ цифрового героя был выбран как символ доступности и простоты платформы для каждого пользователя.

Поделиться