Звезда «Интернов» снялся в новом сериале «Закрыть гештальт»

. По сюжету герой упал с 20-го этажа и обрел дар видеть умерших людей
Обновлено 25 июля 2022, 12:36
Кинопоиск Премьеры
Фото: Кинопоиск Премьеры

Актер Александр Ильин-младший, известный по роли доктора Лобанова из сериала «Интерны», в новой мистической комедии «Закрыть гештальт» станет медиумом, который сможет видеть неупокоенные души. Трейлер сериала появился на YouTube.

«Мой персонаж работает продавцом-консультантом в дорогом автосалоне. Человек он хороший, добрый, смекалистый, коммуникабельный, но эгоист, о чем совершенно не подозревает», — рассказал Ильин-младший.

По сюжету менеджер автосалона Федор Ярцев обретает способность видеть умерших людей после падения с 20-го этажа. К герою Ильина-младшего будут обращаться неупокоенные души с просьбой доделать их незавершенные дела.

Обложка видео

«Злопамятная теща и школьный физрук, бандит из девяностых и пожилая интеллигентка — кто только не будет донимать Федора своими незаконченными делами. Даже его собственный юный отец, пропавший в 20 лет. Герой невольно станет посредником между мирами и поможет заблудшим душам отправиться куда следует. А заодно наладит отношения с папой, которого прежде не знал, и закроет гештальты, о существовании которых даже не подозревал», — раскрывают синопсис сериала его создатели.

В фильме также занят Денис Власенко («Happy End», «И снова здравствуйте!»). Он исполнил роль призрака отца главного героя.

«Закрыть гештальт» — это трагикомедия, полижанровый проект. Мы показали искушения современного человека, такого «нового грешника», но все равно чувствующего свою вину перед близкими. Причем необходимость признать свою вину и попросить прощения возникает у наших героев тогда, когда их уже нет в живых», — рассказал режиссер проекта Максим Пежемский («Мама, не горюй», «Проект «Анна Николаевна», «Интерны»).

Премьера сериала состоится 11 августа на двух онлайн-платформах — «Кинопоиске» и Okko.

Поделиться