Крипто
Лидеры роста и падения
РБК и Currency.com ,  

На какую криптовалюту стоит обратить внимание. 8 вариантов

Котировки цифровых денег снизились, но на рынке остается масса вариантов для заработка. Рассказываем про самые интересные из них
Лучшие криптовалюты на рынке на данный момент
10 простых карточек
Начать
1 из 11
Bitcoin
Лидер крипторынка — биткоин. Даже несмотря на то, что осенью монета подорожала уже более чем на 80%, она остается интересной для торговли. Сейчас актив находится в неустойчивом положении, однако его можно «зашортить» или купить с левереджем в надежде на дальнейший рост.
2 из 11
Ethereum
Крупнейший по капитализации альткоин интересен для покупки сразу по многим причинам. Одна из главных — скорый запуск ETH 2.0, который может положительно повлиять на стоимость эфира.
3 из 11
XRP
Токен компании Ripple до сих пор остается более чем на 90% ниже исторических максимумов стоимости. Это означает, что XRP имеет огромное пространство для роста, которое может быть реализовано за счет множества партнерств блокчейн-проекта из Сан-Франциско.
4 из 11
Bitcoin Cash

В ноябре в сети криптовалюты Bitcoin Cash состоялся хардфорк, цепь разделилась. Многие называют это событие крайне негативным, так как оно в очередной раз показало несостоятельность проекта и разногласия в его сообществе. Но зарабатывать можно и на снижении курса, для этого есть инструмент «шорт».

5 из 11
Chainlink

Одна из самых прибыльных криптовалют 2020 года — Chainlink. С начала года ее стоимость многократно выросла, однако сфера DeFi продолжает развиваться и набирать популярность. Это значит, что у LINK еще есть возможность для дальнейшего роста.

6 из 11
Litecoin

Цифровое серебро из мира криптовалют — Litecoin. О добавлении монеты объявила PayPal, что может привести к повышенному росту спроса на актив и, как следствие, увеличению его стоимости (эмиссия LTC строго ограничена, в отличии от того же американского доллара).

7 из 11
Uniswap

Один из самых интересных вариантов для торговли — токен децентрализованной биржи Uniswap. Сейчас его цена почти в два раза ниже максимума. При условии дальнейшего развития сервиса и роста популярности DeFi, актив может показать интересные проценты роста.

8 из 11
Compound

Один из самых популярных DeFi-проектов 2020 года — Compound. В его пулах заблокированы средства на $1,5 млрд. Сейчас цена альткоина находится в стадии коррекции, а значит текущие уровни потенциально могут оказаться выгодными для покупки.

9 из 11
Не криптовалютами едиными

На Currency.com доступны 1,5 тыс. токенизированных активов, включая акции крупнейших российских и мировых компаний. Также можно заключать сделки с индексами и валютными парами.

10 из 11
Но и это еще не все

Помимо всех вышеперечисленных активов на Currency.com есть возможность торговать токенизированными сырьевыми товарами. Клиенты криптобиржи могут зарабатывать на движениях котировок нефти, газа, и, конечно, защититься от волатильности с помощью инвестиций в золото.

Подробнее
Bitcoin представлен на криптобирже Currency.com в паре с долларом США, а также другими фиатными валютами, в том числе с российским рублем. И, конечно, торговать BTC на торговой платформе можно против альткоинов.

Начать торговать Ethereum можно на Currency.com. На криптобирже он представлен в парах с фиатными валютами (в том числе с долларом США и российским рублем), а также в паре с биткоином.

На криптобирже Currency.com можно заключать сделки с XRP против фиатных валют и биткоина. На торговой площадке простой и понятный интерфейс, который поможет легко заработать на перспективном токене.

Bitcoin Cash представлен на Currency.com в парах биткоином, долларом США и евро. Можно открывать длинные и короткие позиции на криптовалюту, а также торговать с левереджем.

Недавно возможность торговать Chainlink добавила криптобиржа Currency.com. Альткоин представлен в паре с долларом США и его криптовалютным аналогом USDT (Tether). И пока перспективы DeFi-проекта кажутся более позитивными, чем американской валюты, которая продолжает обесцениваться.

Торговать Litecoin можно на криптобирже Currency.com. Цифровое серебро представлено в парах с биткоином, а также фиатными валютами. Помимо прочих, торговать LTC можно против российского рубля и, конечно же, американского доллара.

Криптобиржа Currency.com недавно объявила о добавлении Uniswap. Сейчас альткоин торгуется в парах с долларом США и USDT.

Популярный DeFi-проект Compound доступен для торговли на криптобирже Currency.com. Можно работать с альткоином в парах с биткоином и Ethereum.

Например, можно поставить на рост индекса S&P 500, торговать токенизированными акциями компании «Газпром» (или акциями других крупнейших компаний, представленных на Мосбирже), ценными бумагами американских корпораций, таких как Apple или проводить сделки в валютных парах евро/доллар и других.

Широкий спектр активов, представленных на Currency.com, позволяет на одной криптобирже торговать совершенно разными инструментами: волатильными DeFi-токенами, перспективными криптовалютами, токенизированным защитным золотом или рисковыми акциями.

Подробнее Дальше
Поделиться с друзьями
Закрыть Заново
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Крипто
Теннисист потерял сознание во время матча на «Мастерсе» в Майами Спорт, 11:13
Клуб КХЛ уволил главного тренера по ходу плей-офф Спорт, 11:13
Над Белгородской областью уничтожили девять снарядов RM-70 Vampire Политика, 11:04
В Думе допустили сокращение запретных для участия в операции преступлений Политика, 11:01
На вице-мэра Тулуна надели наручники в рабочем кабинете Политика, 11:00
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 10:59
Спасатели нашли тело пропавшего в Красноярске 20-летнего баскетболиста Спорт, 10:53
Пользователи второй день подряд жалуются на сбои у «МегаФона» Технологии и медиа, 10:53
В Белгороде и его окрестностях объявили ракетную опасность Политика, 10:52
Правовое управление Думы не одобрило отзыв особого статуса Ельцин-центра Политика, 10:51
Подборка новостроек, которые будут сданы раньше срока РБК и ПИК, 10:40
Клуб НХЛ уволил российского экс-журналиста за «неисполнение обязанностей» Спорт, 10:36
Курс биткоина рухнул на криптобирже BitMEX на 85% и упал до $8900 Крипто, 10:32
Как эйчары бездумно используют теорию поколений и к чему это приводит Pro, 10:29
Главное Курсы