Крипто
Лидеры роста и падения
РБК и Currency.com ,  

Что покупать прямо сейчас. Топ-5 криптовалют от эксперта

Финансовый аналитик криптобиржи Currency.com Михаил Кархалев назвал перспективные альткоины и объяснил, почему они могут вырасти в цене
Самые перспективные криптовалюты
Топ-5
Начать
1 из 7
Matic
После привлечения инвестиций от такого гиганта, как Sequoia Capital, проект Polygon (MATIC) немного сдал позиции. Вероятно, это связано с тем, что компания всячески старается избежать возможных рыночных манипуляций токеном, поскольку потерять доверие такого инвестора подобно смерти.
2 из 7
Cardano
По данным аналитических сервисов, крупные инвесторы активно накапливают токен Cardano в долгосрок. Стоимость токена во время коррекции пробила важный уровень поддержки в районе $1 и сейчас торгуется в районе $0,82-0,85.
3 из 7
1Inch
1Inch является важным связующим звеном между DEX, который помогает сектору DeFi развиваться. При этом, динамика стоимости токена остается весьма сдержанной долгое время. Проект также получал крупные инвестиции в размере $175 млн.
4 из 7
Litecoin
Litecoin — одна из первых криптовалют и одна из самых децентрализованных, практически не уступает по этому показателю биткоину. К слову, во многих показателях даже превосходит его. Например, в пропускной способности, скорости и дешевизне транзакций.
5 из 7
GameFi и Metaverse
Выделю сразу несколько проектов. Это популярные сегодня метавселенные и GameFi, которые по мере восстановления рынка могут прилично вырасти: The Sandbox, Decentraland и Axie Infinity. AXS упал с ноября на 75%, SAND и MANA — на 70%.
6 из 7
Дисклеймер
Сообщение содержит информацию о движении рынка, не является инвестиционным исследованием, не должно рассматриваться в качестве инвестиционного совета и является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала. Прошлые показатели не являются надежным индикатором будущей динамики цен.
Подробнее

Однако токен MATIC остается перспективным активом, который вполне способен войти в топ по рыночной капитализации. Текущая стоимость токена держится примерно в едином диапазоне с рыночной динамикой, поэтому по мере восстановления крипторынка возможен активный рост токена.


 
Как минимум, в ближайшее время можно ожидать попытки прорыва уровня $1, что может принести около 20% доходности. Не говоря уже о глобальных перспективах обновления максимума выше $3.

Стоимость токена от годового максимума обвалилась почти на 85% и сейчас находится вблизи $1,3. На мой взгляд, это один из самых привлекательных токенов для покупки сейчас.

С момента достижения исторического максимума в мае 2021 года, LTC обвалился на 75% и стоит сейчас около $100. На мой взгляд, несмотря на падение популярности данной криптовалюты, выстрелить 1-2 раза до $200 и даже $300 она вполне способна.


Учитывая динамику развития сектора GameFi и Metaverse, приток венчурных инвестиций и внимание крупных брендов к данным проектам, велика вероятность импульсивного восстановления, которое будет опережать динамику рынка.

Подробнее Дальше
Поделиться с друзьями
Закрыть Заново
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Крипто
ФТС обвинила страны Балтии и Финляндию в саботаже на границе Политика, 11:12
В РФС объяснили, почему не перенесли матч «Сочи» после отравления игроков Спорт, 11:12
Шойгу предупредил о катастрофических последствиях ударов по ЗАЭС Политика, 11:11
Hürriyet сообщила о подготовке визита Эрдогана в США 9 мая Политика, 11:10
Как отрасль автоперевозок адаптировалась к новым вызовам Отрасли, 11:07
Мужчина погиб при обстреле села в Курской области Политика, 11:04
В каких случаях бизнес может обратиться в суд ЕАЭС Pro, 11:02
Совбез Белоруссии предупредил об угрозе конфликтов на границе Политика, 11:01
В США заблокировали выплату бойцу UFC Царукяну за нападение на фаната Спорт, 10:56
«Единая Россия» сообщила о серии DDoS-атак на свои ресурсы Общество, 10:54
El Pais узнала, что Испанию вынудили передать Киеву ракеты для Patriot Политика, 10:41
В отеле Антальи нашли мертвым туриста из России Общество, 10:37
Компания из США открыла вакансию военкора в «разных регионах» России Политика, 10:33
Как выбрать район для семейной жизни в Москве: 5 главных факторов Pro, 10:30
Главное Курсы