Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Спорт ,  
0 

Тактаров назвал резонным вопрос Шары Буллета к Петросяну на UFC

Шара Буллет на пресс-конференции заявил, что не понимает, почему Армен Петросян, который тренируется в Дагестане и выступал за Россию, представляет Армению. Бывший чемпион UFC Олег Тактаров назвал вопрос хорошим пиар-ходом
Шара Буллет
Шара Буллет (Фото: Донат Сорокин / ТАСС)

Российский боец Шарабутдин Магомедов (Шара Буллет) сделал хороший рекламный ход на пресс-конференции, задав вопрос, почему Армен Петросян выступает за Армению. Об этом «РБК Спорту» заявил первый чемпион UFC из России Олег Тактаров.

Буллет на пресс-конференции напомнил, что Петросян тренируется в Дагестане и выступал за Россию, но представляет Армению. «Россия ему дала очень многое, но не могу понять, почему он представляет Армению. Ведь он из России», — сказал Буллет.

«Я слышал, что Петросян тренировался в Дагестане, хотя выступает за Армению. И, кстати, Шарабутдин сделал отличный рекламный ход. Он задал вопрос: как ты можешь представлять страну, в которой ты не родился и не жил? Это резонно», — заявил Тактаров «РБК Спорту».

Шара Буллет победил соперника-поляка на турнире UFC
Спорт
Шара Буллет

Тактаров считает Магомедова фаворитом в будущем поединке с Петросяном на турнире UFC 208 в Абу-Даби.

«Сколько у Петросяна может быть вариантов пройти в ноги? Есть два варианта у Армена, чтобы победить: в две ноги и в одну. Подготовка там, возможно, есть. Один раз ты можешь пропустить, а потом, когда Петросян устает, он уже никуда не пройдет. Шансы Магомедова на победу большие. Думаю, Шара Буллет победит», — сказал Тактаров.

Поединок между Магомедовым и Петросяном состоится 26 октября. 30-летний Шара Буллет победил во всех 14 поединках. На счету его соперника девять побед и три поражения.

Авторы
Теги
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 мая
EUR ЦБ: 92,14 (0)
Инвестиции, 09:32
Курс доллара на 10 мая
USD ЦБ: 80,86 (0)
Инвестиции, 09:32
РФС рассмотрит жест Станковича в проигранном дерби с «Динамо» Спорт, 15:57
Прокуратура Польши сообщила, что в поджоге ТЦ участвовали двое украинцев Политика, 15:54
Новак заявил, что Россия станет главным экспортером нефти и газа в Азию Бизнес, 15:44
«Рубль спас сам себя»: карьера бывшего главы ЦБ Виктора Геращенко Экономика, 15:42 
Кремль назвал неподходящим для России «язык ультиматумов» Политика, 15:42
Папа римский пошутил про теннисиста с фамилией «грешник» Спорт, 15:32
Тариф за проезд по трассе М-11 «Нева» повысили на время дачного сезона Общество, 15:31
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Четвертый пошел. Тест кроссовера Changan CS75 Plus нового поколения Авто, 15:26
Цифровая гигиена: как избавиться от нежелательных звонков и трекеров РБК и МТС, 15:20
Lixiang полностью обновил все кроссоверы. 7 главных изменений Авто, 15:19
Комитет поддержал поправку Володина о голосовании бумажным бюллетенем Политика, 15:16
Встающих после посадки пассажиров турецких авиакомпаний начнут штрафовать Общество, 15:08
СК возбудил уголовное дело после обстрела ВСУ Рыльска Политика, 15:07
Умерла актриса из сериала «Обручальное кольцо» Ольга Моховая Общество, 15:07