0

СКА второй раз в сезоне КХЛ проиграл минскому «Динамо»

СКА в овертайме проиграл минскому «Динамо» в матче КХЛ
Петербургский клуб уступил в овертайме со счетом 1:2. Победную шайбу забросил Сэм Энас

Петербургский СКА уступил минскому «Динамо» в овертайме со счетом 1:2 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

У хозяев отличился Алекс Гальченюк (49-я минута). В составе гостей шайбы забросили Роман Горбунов (34) и Сэм Энас (65).

Московское «Динамо» третьим в нынешнем сезоне вышло в плей-офф КХЛ
Матч «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Минск)

Ранее в нынешнем сезоне СКА и «Динамо» обменялись победами (2:4, 3:2).

СКА занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 73 очка в 54 матчах. «Динамо» расположилось на восьмой строчке с 53 очками в 53 встречах.

В следующем матче СКА 24 января примет «Барыс», «Динамо» в тот же день в гостях сыграет с ЦСКА.