В Петербурге найдены свидетели, видевшие убийцу ректора Санкт-Петербургского университета сервиса и экономики.
В Петербурге следователи нашли свидетелей, видевших убийцу ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СпбГУСЭ) Александра Викторова. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области.
Кроме того, в настоящее время следователями и криминалистами производится дополнительный осмотр места происшествия и прилегающей к нему территории.
Напомним, убийство ректора совершено 5 сентября 2012г. около 19:00 мск в городе Всеволожске Ленинградской области, где А.Викторов жил с семьей. В момент, когда он вместе с супругой на служебном автомобиле подъехал к своему дому и зашел на территорию домовладения, нападавший произвел несколько выстрелов в спину и голову мужчины. Очевидцем произошедших событий стала супруга А.Викторова, которая также получила огнестрельное ранение. От полученных ранений 61-летний мужчина скончался на месте происшествия.
В ходе осмотра места происшествия были обнаружены и изъяты гильзы и пуля калибра 9 мм.
Расследования дела находится на особом контроле.