Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область ,  
0 

График новых ограничений движения в Петербурге

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству петербургского правительства обнародовал данные о новых ограничениях движения в Северной столице. Они коснутся, в частности, дорог в Петроградском и Выборгском районах города.
График новых ограничений движения в Петербурге

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству петербургского правительства обнародовал данные о новых ограничениях движения в Северной столице. Они коснутся, в частности, дорог в Петроградском и Выборгском районах города.

В Выборгском районе с 23:00 мск 3 октября до 06:00 мск 6 октября для транспорта закроют участок Земледельческой улицы у дома №5. С 3 октября также запретят проезд по 2-му Верхнему переулку. Открыть движение здесь планируется 27 октября.

С 14 до 23 октября будет закрыт проезд по улице Всеволода Вишневского у домов №13 и №15. Как пояснили в КБДХ, на данном участке начнутся работы по капитальному ремонту тепловой сети. В профильном комитете предупреждают, что в связи с этим возможны проблемы с выездом транспортных средств на мост через реку Карповку и с движением по набережной реки.

Помимо этого, с 20 октября по 16 декабря текущего года в Петербурге будет ограничено движение на дороге в Угольную гавань.

Напомним, что в связи ремонтом дорожного покрытия с 23:00 мск пятницы, 26 сентября, до 06:00 мск понедельника, 29 сентября, и в те же часы с 3 по 6 октября будет запрещено движение автомобилей по Дворцовой набережной от Дворцового моста до Суворовской площади.

По той же причине с 23:00 мск 3 октября до 06:00 мск 6 октября, а также с вечера пятницы, 10 октября, до утра понедельника, 13 октября, закроют проезд по набережной Кутузова между Троицким и Литейным мостами.

Кроме того, как сообщалось ранее, ремонт дорожного покрытия станет причиной для закрытия улицы Чапаева в период с 9 по 23 октября.

Ремонт и реконструкция коммунальных сетей в ближайшее время ограничат движение еще по нескольким петербургским трассам. В частности, из-за прокладки канализации поздно вечером 26 сентября закроют проезд по 14-й и 15-й линиям Васильевского острова. Ограничения здесь будут сняты рано утром в понедельник, 29 сентября. Для реконструкции тепловой сети с 1 по 30 октября ограничат движение транспорта по Подъездному переулку и по улице Марата.

Установка светофоров в период с 14 по 31 октября послужит поводом для ограничения проезда на пересечении проспекта Шаумяна и Республиканской улицы в Красногвардейском районе Петербурга, а также на трех перекрестках в Пушкине – пересечении Октябрьского бульвара и Школьной улицы, Красносельского шоссе и Саперной улицы, Конюшенной и Московской улиц.

Также, по информации управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в ближайший вторник, 30 сентября, будет временно ограничено движение в районе соборной мечети в Петроградском районе Северной столицы.

В этот день мусульмане региона будут отмечать Ураза Байрам – религиозный праздник окончания священного месяца Рамадан, в связи с чем с семи утра до полудня на участке Кронверкского проспекта от улицы Куйбышева до Каменноостровского проспекта будет разрешено ездить только общественному транспорту.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
МИД предупредил о перспективе Армении остаться «у разбитого корыта» Политика, 16:28
В Путилково привезли еще обвиняемого по делу о теракте в «Крокусе». Видео Общество, 16:22
Силовики пришли с обысками в криптообменник в «Москва-Сити» Общество, 16:22
Окна в пол и угловое остекление: квартиры, где всегда много света РБК и ПИК, 16:11
НКР присвоило АО «Банк Акцепт» кредитный рейтинг BBB-.ru Кредитные рейтинги, 16:09
При атаке дрона на Белгород один человек погиб и двое пострадали Политика, 16:04
Центробанк вышел в прибыль после шести лет убытков Финансы, 16:03
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
СК потребовал арестовать девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе» Политика, 16:02
В «БКС Мир инвестиций» назвали 5 акций для активных трейдеров на апрель Инвестиции, 15:58
В Одессе прогремели взрывы Политика, 15:57
Росздравнадзор ответил на статьи о дефиците сверхбыстрого инсулина Общество, 15:56
Экс-главу МЧС Кузбасса освободили по делу о пожаре в «Зимней вишне» Общество, 15:47
ЦБ продлил запрет для недружественных инвесторов на вывод денег за рубеж Инвестиции, 15:37
Клуб НХЛ объявил о переходе разорвавшего контракт с ЦСКА Федотова Спорт, 15:36