Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область⁠,
0

В Петербурге вновь ограничат движение на ряде магистралей

В Санкт-Петербурге на нескольких магистралях вводятся ограничения движения, связанные с ремонтом дорожного покрытия.
В Петербурге вновь ограничат движение на ряде магистралей

В Санкт-Петербурге на нескольких магистралях вводятся ограничения движения, связанные с ремонтом дорожного покрытия.

Так, с 24 июня до 7 июля 2010 года ограничено движение на шоссе Революции от проспекта Энергетиков до Индустриального проспекта. По информации пресс-службы управления Госавтоинспекции ГУВД по Петербургу и Ленинградской области, здесь ремонтируют дорожное покрытие.

Как сообщалось ранее, из-за работ по прокладке инженерных сетей 25-28 июня текущего года запретят движение на улице Джона Рида от проспекта Пятилеток до улицы Бадаева. Та же мера будет введена 26-27 июня на пересечении улиц Чапаева и Куйбышева в связи с дорожными работами и боковом проезде Гражданского проспекта в створе Киришской улицы, где будут прокладывать теплосеть.

Текущий ремонт дорожного покрытия станет причиной полного закрытия движения на четной стороне перекрестка улиц Мичуринской и Куйбышева 3-4 июля текущего года и частичного (в одном направлении) - на нечетной стороне участка улицы Куйбышева от Троицкой площади до Петроградской набережной, с сохранением движения на пересечении с Мичуринской улицей, в период с 6 по 20 июля 2010 года. В течение двух дней, 17 и 18 июля, нельзя будет проехать по нечетной стороне перекрестка улиц Мичуринской и Куйбышева.

В период с 26 по 28 июня и с 3 по 5 июля движение будет ограничено в центре города, на участке Кирочной улицы от улицы Восстания до проспекта Чернышевского. Здесь будут прокладывать газопровод.

С 13 по 15 июля 2010 года для установки временного ограждения стройплощадки проезд ограничат на Софийской улице от проспекта Александровской Фермы до Южного шоссе (северо-западнее пересечения с проспектом Александровской Фермы).

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 23 января
EUR ЦБ: 88,79 (-1,93)
Инвестиции, 22 янв, 17:42
Курс доллара на 23 января
USD ЦБ: 76,04 (-1,48)
Инвестиции, 22 янв, 17:42
В Пензе после атаки дронов произошел пожар на нефтебазе Политика, 05:40
Трамп объявил об отзыве приглашения премьера Канады в «Совет мира» Политика, 05:22
«Золотая лихорадка»: как компании превратить данные о клиентах в деньги РБК и PostgresPro, 05:20
Кремль подтвердил трехстороннюю встречу с делегациями США и Украины в ОАЭ Политика, 04:40
Кремль раскрыл детали переговоров Путина с делегацией США Политика, 04:31
Аналитики раскрыли, какой кредит россияне просили в разных городах Финансы, 04:01
Евросоюз усомнился в совместимости ООН и «Совета мира» Политика, 04:00
Как лидеру обосновать повышение?
Узнайте на событии от РБК
Зарегистрироваться
Дмитриев назвал встречу Путина с представителями США в Кремле важной Политика, 03:56
Минфин запланировал продлить угольщикам отсрочку по налогам Экономика, 03:43
Переговоры Путина и Уиткоффа в Кремле продлились более 3,5 часов Политика, 03:19
Встреча Путина и Уиткоффа в Кремле завершилась Политика, 03:06
ЕС решил закупать оружие для боев в Арктике Политика, 02:58
Аэропорт Пензы приостановил полеты Политика, 02:37
Встреча Путина с американской делегацией в Кремле длится более трех часов Политика, 02:27