Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область⁠,
0

В Ленобласти грабители вскрыли банкомат, связав охранников

Во Всеволожском районе Ленинградской области ночью 21 июля вооруженные грабители связали охранников и вскрыли банкомат банка "Петрокоммерц", расположенный в административном здании завода. Как сообщили РБК в милиции, в настоящее время устанавливается сумма похищенных денег. Злоумышленники пытались взломать расположенный там же банкомат Сбербанка России, однако это им не удалось.
В Ленобласти грабители вскрыли банкомат, связав охранников

Во Всеволожском районе Ленинградской области ночью 21 июля вооруженные грабители связали охранников и вскрыли банкомат банка "Петрокоммерц", расположенный в административном здании завода. Как сообщили РБК в милиции, в настоящее время устанавливается сумма похищенных денег. Злоумышленники пытались взломать расположенный там же банкомат Сбербанка России, однако это им не удалось.

Инцидент произошел 21 июля 2010 года около 4 часов утра. Шестеро неизвестных в масках, вооруженные автоматами, ворвались в административное здание завода "Петроламинат" в поселке Невская Дубровка. Связав четверых охранников, грабители взломали банковский аппарат и, похитив деньги, скрылись.

Напомним, ранее, 5 июля 2010 года, в Красносельском районе Петербурга неизвестные вскрыли банкомат Сбербанка России, расположенный на втором этаже офисного здания на Кингисеппском шоссе, 50. Из терминала было похищено 3 млн 500 рублей.

Незадолго до этого, 31 мая 2010 года, из банкоматов Банка Москвы и Альфа-банка было украдено порядка 2 млн 800 тыс. рублей и 2 млн 500 тыс. рублей соответственно. Тогда неизвестные проникли в помещение, арендуемое индивидуальным предпринимателем на Загородном проспекте, 10, где были расположены банкоматы, и похитили наличность, вскрыв лицевые панели.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 января
EUR ЦБ: 90,54 (-1,28)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Курс доллара на 17 января
USD ЦБ: 77,83 (-0,7)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Как сделать автоперевозки быстрыми и рентабельными РБК и Teboil PRO, 12:25
«Металлург» обыграл «Адмирал» в матче КХЛ с 12 шайбами Спорт, 12:24
Российские военные заняли два села в ДНР и Запорожской области Политика, 12:16
Бывший футболист «Динамо» нашел себе новый клуб в Уругвае Спорт, 12:11
В Великом Новгороде автобус с тремя пассажирами врезался в здание Общество, 12:09
ФСБ предотвратила поджог административного здания в Хабаровском крае Политика, 12:02
Белый дом усомнился в возможности Дании защитить Гренландию Политика, 11:52
Как заводить полезные знакомства?
Интенсив о нетворкинге
Подробнее
Власти ЛНР сообщили об атаке дронов на энергосистему республики Политика, 11:40
Российский лыжник оспорил в CAS отказ в выдаче нейтрального статуса Спорт, 11:34
Преподавателя центра МВД в Коми отправили под домашний арест после взрыва Общество, 11:31
В Москве началось прощание с Игорем Золотовицким Общество, 11:29
Играем в бизнес с не всегда ясными правилами. Тест РБК и Яндекс Реклама, 11:27
Глава Бурятии сообщил о проверке после жалобы женщины на побои в полиции Политика, 11:25
Как вернуть себе радость жизни — практики из буддизма и нейронаукиПодписка на РБК, 11:25