Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область ,  
0 

Проезд по Гороховой улице ограничат до середины ноября

В Санкт-Петербурге вводится ряд ограничений движения транспорта. В частности, с 17 сентября до 15 ноября 2010 года будет ограничено движение транспортных средств по Гороховой улице. Как информирует Государственная административно-техническая инспекция, ограничения будут действовать на участке улицы от Загородного проспекта до набережной реки Фонтанки. Здесь будут производиться работы по прокладке электрического кабеля.
Проезд по Гороховой улице ограничат до середины ноября

В Санкт-Петербурге вводится ряд ограничений движения транспорта. В частности, с 17 сентября до 15 ноября 2010 года будет ограничено движение транспортных средств по Гороховой улице. Как информирует Государственная административно-техническая инспекция, ограничения будут действовать на участке улицы от Загородного проспекта до набережной реки Фонтанки. Здесь будут производиться работы по прокладке электрического кабеля.

Кроме того, с 15 до 20 сентября на Петровском острове будет запрещен проезд по Ремесленной улице от Петровского проспекта до Ждановской улицы. На данном отрезке будут вестись работы по текущему ремонту дорожного покрытия. Затем, с 21 по 27 сентября 2010 года, когда рабочие приступят к ремонту тротуаров, движение на указанном участке Ремесленной улицы ограничат.

На юге города движение будет затруднено на улице Ленсовета. С 18 сентября до 17 декабря 2010 года на ее участке от улицы Орджоникидзе до улицы Типанова будет проводиться ремонт теплосети - движение закроют в одном направлении. В указанные даты по той же причине будет запрещен проезд на пересечении Алтайской улицы и нечетной стороны улицы Ленсовета.

В связи со строительством съездов с Западного скоростного диаметра на Кубинскую улицу с 15 сентября до 25 октября 2010 года движение ограничат на Краснопутиловской улице от проспекта Народного Ополчения до Кубинской.

С 15 по 21 сентября из-за текущего ремонта дороги движение перекроют на Костромском проспекте в районе его пересечения со Скобелевским проспектом и на Скобелевском проспекте от проспекта Энгельса до Фермского шоссе, с 22 по 30 сентября - ограничат на Скобелевском от Энгельса до Фермского шоссе.

В связи с работами по мощению тротуара та же мера будет введена с 17 сентября до 30 ноября на участке Лиговского проспекта от Лиговского переулка до Кузнечного, а 3-29 октября из-за работ по прокладке газопровода закроют проезд по Лиговскому переулку от Пушкинской улицы до Лиговского проспекта.

Также в центре Петербурга 18-20 сентября ограничение будет действовать на улице Декабристов от улицы Писарева до Мастерской, где запланированы работы по прокладке инженерных сетей. Из-за работ по установке фасадных лесов 17-22 сентября сложности для автомобилистов могут возникнуть на набережной канала Грибоедова на участке от Казначейской улицы до Столярного переулка.

На Васильевском острове 19-26 сентября из-за работ по текущему ремонту тротуара движение ограничат на 20-й линии от Большого проспекта до набережной Лейтенанта Шмидта. Та же мера будет введена с 17 сентября до 30 октября на Малом проспекте от Парусной улицы до Наличной. Здесь запланированы работы по установке временного ограждения. В этот же период будет закрыто движение по Парусной улице от Малого проспекта до Галерного проезда, где будут вестись работы по строительству дороги.

В южной части Петербурга в связи с работами по восстановлению асфальтобетонного покрытия 20-26 сентября запретят движение по боковому проезду проспекта Народного Ополчения от улицы Тамбасова до улицы Пограничника Гарькавого и от улицы Здоровцева до Тамбасова.

В эти же даты "кирпич" установят на улице Здоровцева от улицы Чекистов до проспекта Ветеранов и от проспекта Ветеранов до проспекта Народного Ополчения. Кроме того, из-за ремонта теплосетей с 20 сентября до 31 октября будет ограничено движение транспорта по боковому проезду улицы Белы Куны от Бухарестской до Будапештской улицы.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 26 апреля
EUR ЦБ: 98,71 (-0,2)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
Курс доллара на 26 апреля
USD ЦБ: 92,13 (-0,37)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
Курс биткоина закрепился выше $64 тыс. на фоне оттока средств из ETF Крипто, 11:54
Компания-владелец Google впервые в истории выплатит дивиденды Инвестиции, 11:48
Матвиенко заявила о наличии предпосылок для «демографической весны» Общество, 11:47
Шойгу указал на отсутствие интересов у России нападать на НАТО Политика, 11:44
Экс-тренер «Вашингтона» раскритиковал медлительность Овечкина в плей-офф Спорт, 11:35
В Москве перекроют движение в центре и переходы из-за репетиции парада Общество, 11:35
Общение, а не импортозамещение: что заботит топ-менеджеров в IT-сфере Pro, 11:30
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
Министры обороны России и Киргизии подписали два соглашения в Астане Политика, 11:21
Компании из РФ и Казахстана договорились о развитии энергоэффективности Отрасли, 11:20
ФСБ сообщила, что готовившим теракт в Волгограде 17 лет Общество, 11:18
ФТС обвинила страны Балтии и Финляндию в саботаже на границе Политика, 11:12
В РФС объяснили, почему не перенесли матч «Сочи» после отравления игроков Спорт, 11:12
Шойгу предупредил о катастрофических последствиях ударов по ЗАЭС Политика, 11:11
Hürriyet сообщила о подготовке визита Эрдогана в США 9 мая Политика, 11:10