Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область ,  
0 

Введены новые ограничения движения на улицах Петербурга

В Санкт-Петербурге вновь вводятся ограничения движения транспорта на улицах города. На этот раз различные дорожные запреты коснутся в основном магистралей в центре Северной столицы. Так, с 17 сентября до 30 декабря 2010 года поэтапно запретят проезд по улице Некрасова.
Введены новые ограничения движения на улицах Петербурга

В Санкт-Петербурге вновь вводятся ограничения движения транспорта на улицах города. На этот раз различные дорожные запреты коснутся в основном магистралей в центре Северной столицы. Так, с 17 сентября до 30 декабря 2010 года поэтапно запретят проезд по улице Некрасова.

По информации Государственной административно-технической инспекции города, здесь будут проводиться работы по прокладке газопровода. Так, до 30 октября нельзя будет проехать по участку магистрали от Лиговского проспекта до Греческого проспекта. Кроме того, с 1 ноября до 30 декабря движение будет закрыто на участке от улицы Радищева до Лиговского проспекта, 13-15 ноября - на перекрестке улицы Некрасова с Лиговским проспектом. С 17 сентября до 30 октября 2010 года на перекрестке Некрасова и Греческого проспекта будет введено ограничение движения транспортных средств.

В связи с работами по мощению тротуара та же мера будет введена с 17 сентября до 30 ноября на участке Лиговского проспекта от Лиговского переулка до Кузнечного, а 3-29 октября из-за работ по прокладке газопровода закроют проезд по Лиговскому переулку от Пушкинской улицы до Лиговского проспекта.

Также в центре Петербурга 18-20 сентября ограничение будет действовать на улице Декабристов от улицы Писарева до Мастерской, где запланированы работы по прокладке инженерных сетей. Из-за работ по установке фасадных лесов 17-22 сентября сложности для автомобилистов могут возникнуть на набережной канала Грибоедова на участке от Казначейской улицы до Столярного переулка.

На Гороховой улице запланированы работы по прокладке электрокабеля. В связи с этим с 17 сентября до 15 ноября 2010 года ограничат проезд на участках от Казанской до Садовой улицы и от Садовой до набережной реки Фонтанки. По той же причине с 17 сентября до 30 декабря трудности могут возникнуть при движении по Казанской улице от Гороховой до переулка Гривцова.

В связи с работами по текущему ремонту дорожного покрытия 14-21 сентября нельзя будет проехать по четной стороне набережной реки Фонтанки от Невского проспекта до улицы Ломоносова, а 14-21 сентября - от улицы Ломоносова до Бородинской.

На Васильевском острове 19-26 сентября из-за работ по текущему ремонту тротуара движение ограничат на 20-й линии от Большого проспекта до набережной Лейтенанта Шмидта. Та же мера будет введена с 17 сентября до 30 октября на Малом проспекте от Парусной улицы до Наличной. Здесь запланированы работы по установке временного ограждения. В этот же период будет закрыто движение по Парусной улице от Малого проспекта до Галерного проезда, где будут вестись работы по строительству дороги.

В связи с работами по восстановлению благоустройства с 20 сентября по 10 октября будет ограничено движение транспортных средств у домов N8 и N10 по Инженерной улице в направлении от площади Белинского к Садовой улице, а также по Кленовой улице от Замковой до Инженерной улицы.

На Арсенальной улице в ночное время в период с 18 по 21 сентября будут вестись работы по прокладке газопровода, в связи с чем ограничат движение на участке магистрали от Минеральной улицы до Кондратьевского проспекта.

В южной части Петербурга в связи с работами по восстановлению асфальтобетонного покрытия 20-26 сентября запретят движение по боковому проезду проспекта Народного Ополчения от улицы Тамбасова до улицы Пограничника Гарькавого и от улицы Здоровцева до Тамбасова.

В эти же даты "кирпич" установят на улице Здоровцева от улицы Чекистов до проспекта Ветеранов и от проспекта Ветеранов до проспекта Народного Ополчения. Кроме того, из-за ремонта теплосетей с 20 сентября до 31 октября будет ограничено движение транспорта по боковому проезду улицы Белы Куны от Бухарестской до Будапештской улицы.

В восточной части Петербурга с 17 по 24 сентября запланированы работы по прокладке газопровода, которые станут причиной ограничения движения по улице Бадаева у перекрестка с улице Коллонтай. С этого же дня и до 25 октября трудности для автомобилистов могут возникнуть на Искровском проспекте у перекрестка с улицей Коллонтай.

На севере города 15-27 сентября ограничат проезд по Гражданскому проспекту на участке от проспекта Науки до Непокоренных, с 28 сентября до 5 октября - от улицы Верности до Непокоренных. Кроме того, с полуночи 24 сентября до 5:00 мск 28 сентября 2010 года будет закрыто движение для всех видов транспорта на Гражданском проспекте от проспекта Науки до улицы Верности. Здесь будут вестись работы по текущему ремонту дорожного покрытия.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 26 апреля
EUR ЦБ: 98,71 (-0,2)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
Курс доллара на 26 апреля
USD ЦБ: 92,13 (-0,37)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
В музей «Гараж» в Москве пришли силовики Общество, 15:24
Адвокат журналиста Мингазова назвал дату суда по мере пресечения Общество, 15:23
Курс евро упал ниже ₽98 впервые с 6 марта Инвестиции, 15:22
Вторая ракетка России сенсационно проиграла во втором круге в Мадриде Спорт, 15:21
ФАС призвала авиакомпании скорректировать цены на билеты Бизнес, 15:17
Первые торги акциями МТС Банка на Мосбирже начались ростом на 10% Инвестиции, 15:16
ЦБ впервые ужесточил требования к выдаче автокредитов Финансы, 15:12
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
Подробнее
«В России все равно хотят Hyundai»: самое важное про автосалон в Пекине Авто, 15:08
Минфин отказался поддержать освобождение от НДФЛ дивидендов на ИИС Инвестиции, 15:06
Китай объявил демарш Германии из-за обвинений в шпионаже Политика, 15:00
Российские военные ударили по эшелону с западной техникой на Украине Политика, 14:57
Песков сообщил, что на закрытой части РСПП не обсуждалась деприватизация Экономика, 14:52
Эксперты объявили о «новой гонке вооружений» для войны дронов Технологии и медиа, 14:47
Сын Цзю после первого поражения в карьере проведет чемпионский бой Спорт, 14:44