Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область ,  
0 

График отключения горячего водоснабжения в Петербурге

ГУП "ТЭК Санкт-Петербурга" обнародовало график отключения горячего водоснабжения летом 2009 года. Как сообщает пресс-служба энергокомпании, профилактические работы начнутся уже в мае – с 20 мая по 3 июня будет отключена горячая вода на улице Метростроевцев.
График отключения горячего водоснабжения в Петербурге

ГУП "ТЭК Санкт-Петербурга" обнародовало график отключения горячего водоснабжения летом 2009 года. Как сообщает пресс-служба энергокомпании, профилактические работы начнутся уже в мае – с 20 мая по 3 июня будет отключена горячая вода на улице Метростроевцев.

Со 2 по 22 июня будет временно прекращено горячее водоснабжение домов на улицах Новороссийской, Орбели, Гидротехников и Софьи Ковалевской, а также по проспектам Науки, 2-му Муринскому, Мориса Тореза, Тихорецкому, Северному и Гражданскому.

С 10 по 24 июня отключат горячую воду в домах по Салтыковской дороге, на Бестужевской улице, проспектах Энергетиков и Металлистов, а также на Шоссе Революции.

В период с 15 до 28 июня отключение произведут на Софийской улице и Южном шоссе, а с 15 до 29 июня – в поселке Решетниково и на Пулковском шоссе.

С 16 по 29 июня не будет горячей воды в домах, расположенных на улицах Добровольцев, Авангардной, Чекистов и по проспекту Народного ополчения, а с 16 по 30 июня – на улицах Новосельковской, Вербной, Репищева, Щербакова, Десятинной, Афонской, Аккуратова, Жарова, Парашютной, Омской, Шаврова, Планерной и Сизова, на Новоколомяжском, Коломяжском, Испытателей, Шуваловском проспектах и Серебристом бульваре, а также в зданиях по Ланскому, Фермскому и Коломяжскому шоссе.

С 17 июня по 1 июля текущего года компания отключит Дибуновскую и Липовую аллеи, улицы Покрышева, Громова, Рижскую, Гранитную, Манчестерскую и Поклонногорскую, Новочеркасский, Заневский, Мориса Тореза, Удельный проспекты и проспект Шаумяна.

С 17 по 30 июня без горячей воды останутся жители улиц Кибальчича, Ивановской, Седова, Матюшенко, Полярников, Бабушкина, Фарфоровской, Варфоломеевской, Железнодорожной и Цимбалина, а также бульвара Красных Зорь.

С 18 июня по 1 июля воды не будет в домах на улицах Спирина, Геологической, Свободы, Нагорной, проспекте Ленина и Стрельнинском шоссе, а с 18 июня по 2 июля – на Рябовском шоссе.

С 23 июня по 6 июля будет отключена вода на Счастливой улице, по Ленинскому проспекту и проспекту Народного ополчения, а также на бульваре Новаторов.

С 24 июня по 7 июля горячее водоснабжение прервут на улицах Фрунзе, Гастелло, Бассейной, Заречной, Коммунаров и Школьной, на Московском проспекте, проспекте Гагарина и проспекте Космонавтов, а также на Красносельском шоссе, а с 24 июня до 14 июля – на улицах Ушинского, Руставели, Бутлерова, Софьи Ковалевской и Новороссийская, и по проспектам Северный, Суздальский и Пискаревский.

В июле традиционные летние работы ГУП "ТЭК" начнутся сразу в нескольких районах города. С 1 по 14 июля без воды окажутся потребители, проживающие на улицах Кржижановского, Подвойского, Коллонтай, Бадаева, Ворошилова, Гидростроителей, Мартынова, Петровской, Аммермана, Ленинградской, Газовой, Интернациональной, Восстания, а также на Цитадельском шоссе, Пироговской набережной, на Большом Сампсониевском проспекте и Сахарном переулке.

Со 2 по 15 июля горячее водоснабжение отключат на улицах Чекистов, Здоровцева, Пионерстроя, Летчика Пилютова, Магнитогорской и Якорной, на проспектах Народного ополчения, Большеохтинском и Металлистов, а с 7 по 20 числа месяца – на улицах Ольминского, Стародеревенской, Королева, Парашютной, Гаккелевской, Планерной, Савушкина, Оптиков, Долгоозерной, Шаврова, Камышовой, Бабушкина, Пинегина, Седова, Ольги Берггольц, на Смоленском проспекте, проспектах Елизарова, Обуховской обороны, Испытателей, Авиаконструкторов, Сизова, Шуваловском, Богатырском, Приморском, а также на Серебристом бульваре.

В период с 7 по 21 июля работы планируется провести на Мебельной улице, а 8-21 июля - на улицах Курчатова, Раевского, Новороссийской, Орбели, Гранитной, Республиканской, Светлановском, Институтском, 2-м Муринском, Заневском, Новочеркасском проспектах, проспектах Энгельса и Шаумяна, в Перевозном переулке и на набережной реки Оккервиль.

С 14 по 27 июля без горячей воды останутся жильцы домов на улицах Прогонной, Салова, Софийской, Фучика, Бухарестской и Стрельбищенской, а также на Волковском проспекте.

В период с 15 по 28 июля водоснабжение будет отключено на улицах Ленсовета, Варшавской, Краснопутиловской, Литовской и Матросова, на Большом Сампсониевском, Ленинском, Московском и Дунайском проспектах, на Пулковском и Московском шоссе, 3-м, 4-м и 5-м Предпортовых проездах, а также на Площади Победы.

С 16 по 29 июля горячей воды не будет в домах на улицах Тамбасова, Здоровцева, Чекистов и на проспекте Ветеранов, с 22 июля по 4 августа – в Парголово, а также на улицах 1-го Мая, Хрулева, Парашютной, Байконурской, Рубежной, Школьной, Савушкина, Шиманского, Старобельской, Белоостровской, Земледельческой, Студенческой и матроса Железняка, а также на проспектах Сизова, Приморском, Коломяжском, Испытателей, Богатырском, набережной Черной речки.

С 23 июля по 5 августа горячее водоснабжение отключат на улицах Крыленко и Коллонтай и в домах на Дальневосточном проспекте и проспекте Большевиков.

В период с 28 июля по 10 августа ГУП "ТЭК Петербурга" приостановит подачу горячей воды на Октябрьскую улицу, улицы Свободы, Восстановления, Красногородскую, в дома по Гатчинскому и Кингисеппскому шоссе.

С 30 июля по 12 августа горячей воды не будет в домах жителей улиц Гапсальская, Шотландская, Невельская, Двинская, а также набережной реки Екатерингофки.

Все работы планируется закончить в августе: с 4 до 18 числа горячего водоснабжения не будет на улицах Хрустальной, Бехтерева и Седова, а с 5 до 20 августа – на улице Ушинского, Суздальском и Северном проспектах, проспекте Луначарского, а также на Выборгском шоссе и в промзоне "Парнас".

Отметим, что свой график отключений горчей воды должна также представить ТГК-1.

СберПро Медиа Интересное

Меры государственной поддержки бизнеса: подборка за I квартал 2024 года

СберПро Медиа Финансы

Как новое поколение недропользователей меняет золотодобычу: кейс «Золото Дельмачик»

СберПро Медиа Интересное

Кто такой CSM? И зачем бизнесу менеджер по успеху

СберПро Медиа Туризм

Отдохнуть и полечиться. Какие туристические проекты запускались
в 2023 году в России

СберПро Медиа Интересное

На диджитал-рельсы: как правильно организовать цифровизацию в компании

СберПро Медиа Недвижимость

Барометр отрасли: рынок строительного подряда

СберПро Медиа ТМТ

В каждом смартфоне. 9 трендов в разработке мобильных приложений

СберПро Медиа Лесопромышленный комплекс

Барометр отрасли: лесопромышленный комплекс

СберПро Медиа Интересное

Как российские компании переходят на отечественные АБС-пластики

СберПро Медиа Интересное

Нейросетевой мозг
для кобота. Ключевые тренды российской робототехники

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 27 апреля
EUR ЦБ: 98,72 (+0,01)
Инвестиции, 26 апр, 16:31
Курс доллара на 27 апреля
USD ЦБ: 92,01 (-0,12)
Инвестиции, 26 апр, 16:31
Корабль-участник высадки в Нормандии соберет деньги для Украины Политика, 07:09
В ЕС вслед за США допустили запрет TikTok Технологии и медиа, 06:32
РКН заявил о 120 тыс. неудаленных противоправных материалов в Telegram Технологии и медиа, 06:07
Лондон сообщил о падении инвестиций в свой финансовый сектор в два раза Финансы, 05:45
В Колумбии при крушении вертолета погибли девять военных Общество, 05:29
Samsung сообщила о десятикратном росте прибыли на фоне бума в области ИИ Технологии и медиа, 05:11
Жителя Приморья задержали за контакты со структурой украинской разведки Политика, 04:55
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
Axios сообщил о просьбе Нетаньяху к Байдену предотвратить ордеры МУС Политика, 04:46
L'Occitane выкупит свои акции за $1,8 млрд и станет частной компанией Бизнес, 04:12
CNN узнал о новом предложении ХАМАС от Египта о прекращении огня Политика, 03:54
Дугин в интервью Карлсону объяснил нелюбовь к Путину за рубежом Политика, 03:32
В Харькове переименовали станцию метро «Пушкинская» Политика, 03:04
В США зафиксировали рост числа пациентов с психическими заболеваниями Общество, 02:20
Такер Карлсон взял интервью у Александра Дугина Политика, 02:01