Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область⁠,
0

Движение по Гороховой улице ограничат до сентября 2010г.

В Санкт-Петербурге с сегодняшнего дня, 4 мая, и до 30 сентября 2010 года вводится ограничение движения транспортных средств по Гороховой улице на участке от Большой Морской улицы до набережной реки Мойки.
Движение по Гороховой улице ограничат до сентября 2010г.

В Санкт-Петербурге с сегодняшнего дня, 4 мая, и до 30 сентября 2010 года вводится ограничение движения транспортных средств по Гороховой улице на участке от Большой Морской улицы до набережной реки Мойки.

По информации государственной административно-технической инспекции Петербурга, здесь установят строительные леса для реставрации фасадов здания.

Кроме того, до 31 декабря 2011 года из-за работ по установке временного ограждения введено ограничение движения транспортных средств по Малой Морской улице от Гороховой улицы до Невского проспекта. По той же причине с 15 мая до 13 июля 2010 года будет запрещен проезд по набережной реки Мойки на участке от Гороховой улицы до Исаакиевской площади.

Также с 3 мая на разные сроки ограничат движение транспорта по трем магистралям: до 1 ноября 2010 года - по Певческому переулку на участке от Дивенской улицы до Большой Посадской улицы, до 31 декабря - по Резному переулку в створе Резной улицы и по Резной улице от набережной Адмирала Лазарева до Глухой Зелениной улицы. Введенные меры связаны с работами по установке временного ограждения.

По боковому проезду четной стороны Большого проспекта Васильевского острова от 9-й до 10-й линии нельзя проехать до 30 сентября. Здесь прокладывают электрокабель и монтируют опоры наружного освещения.

Сразу на нескольких петербургских магистралях по разным причинам ограничат движение с 10 мая 2010 года. Так, на Малом проспекте Васильевского острова от Наличной улицы до Парусной улицы до 31 августа и на Большом проспекте от 27-й линии до Детской улицы до 22 октября будут проводиться работы по установке временного ограждения.

На улице Дыбенко от проспекта Большевиков до Товарищеского проспекта проезд запретят до 11 июля в связи с работами по реконструкции системы водоотведения, на Дегтярной улице от 6-й Советской до 8-й Советской - из-за реконструкции газопровода низкого давления.

Также с 10 по 30 мая 2010 года на перекрестке Кубинской и Благодатной улиц будут продолжены работы по строительству второй очереди Западного скоростного диаметра, в связи с чем движение здесь ограничат.

На Дальневосточном проспекте запланирована реконструкция трамвайного пути: 10-31 мая работы будут проводиться от перекрестка с улицей Коллонтай до улицы Дыбенко, а также на участках от улицы Тельмана до улицы Дыбенко и от Зольной улицы до улицы Коллонтай. В указанные дни движение транспортных средств по магистрали будет ограничено.

Кроме того, с 7 мая до 31 декабря 2010 года будет ограничен проезд по Литейному мосту со стороны Пироговской набережной, Арсенальной набережной от улицы Академика Лебедева до площади Ленина и Пироговской набережной от Большого Сампсониевского проспекта до улицы Академика Лебедева. По информации государственной административно-технической инспекции Петербурга, на этих магистралях будут установлены временные ограждения строительной площадки.

С 11 по 24 мая 2010 года в связи с работами на газопроводе сложности с движением транспортных средств могут возникнуть на Литовской улице в створах с Лесным проспектом и Чугунной улице, а также на Чугунной улице в створе с Литовской улицей.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 27 января
EUR ЦБ: 90,29 (+1,23)
Инвестиции, 26 янв, 17:57
Курс доллара на 27 января
USD ЦБ: 76,01 (+0,09)
Инвестиции, 26 янв, 17:57
Аэропорт Шереметьево остановил прием самолетов из-за снегопада Общество, 09:18
С какого момента сделки супругов при разводе подозрительны для судаПодписка на РБК, 09:14
В Т-Банке рассказали о переломе ситуации с телефонным мошенничеством Финансы, 09:00
Дилемма оптимизатора. Дробление бизнеса теряет смысл, чем его заменитьПодписка на РБК, 09:00
Лидер Финляндии увидел необходимость однажды начать переговоры с Россией Политика, 08:48
Москвичей попросили отказаться от личного транспорта на фоне снегопада Общество, 08:47
Развитие руководителя: три ключевых кризиса на пути ростаПодписка на РБК, 08:44
Читайте РБК без рекламных баннеров
только с Подпиской на РБК
Скрыть баннеры
Играем в бизнес с не всегда ясными правилами. Тест РБК и Яндекс Реклама, 08:27
Герасимов сообщил, что военные находятся в 12–14 км от окраин Запорожья Политика, 08:26
Минобороны сообщило об уничтожении 19 беспилотников за ночь Политика, 08:24
FT узнала, что США связали гарантии Украине с уступкой Донбасса Политика, 08:12
Ставка на мир: какие акции могут выиграть от геополитической разрядкиПодписка на РБК, 08:05
Юристы сообщили о паузе в разблокировке активов россиян в БельгииПодписка на РБК, 08:00
«Триггер глобального кризиса»: что значит рекордный рост облигаций ЯпонииПодписка на РБК, 08:00