Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область ,  
0 

Движение по Гороховой улице ограничат до сентября 2010г.

В Санкт-Петербурге с сегодняшнего дня, 4 мая, и до 30 сентября 2010 года вводится ограничение движения транспортных средств по Гороховой улице на участке от Большой Морской улицы до набережной реки Мойки.
Движение по Гороховой улице ограничат до сентября 2010г.

В Санкт-Петербурге с сегодняшнего дня, 4 мая, и до 30 сентября 2010 года вводится ограничение движения транспортных средств по Гороховой улице на участке от Большой Морской улицы до набережной реки Мойки.

По информации государственной административно-технической инспекции Петербурга, здесь установят строительные леса для реставрации фасадов здания.

Кроме того, до 31 декабря 2011 года из-за работ по установке временного ограждения введено ограничение движения транспортных средств по Малой Морской улице от Гороховой улицы до Невского проспекта. По той же причине с 15 мая до 13 июля 2010 года будет запрещен проезд по набережной реки Мойки на участке от Гороховой улицы до Исаакиевской площади.

Также с 3 мая на разные сроки ограничат движение транспорта по трем магистралям: до 1 ноября 2010 года - по Певческому переулку на участке от Дивенской улицы до Большой Посадской улицы, до 31 декабря - по Резному переулку в створе Резной улицы и по Резной улице от набережной Адмирала Лазарева до Глухой Зелениной улицы. Введенные меры связаны с работами по установке временного ограждения.

По боковому проезду четной стороны Большого проспекта Васильевского острова от 9-й до 10-й линии нельзя проехать до 30 сентября. Здесь прокладывают электрокабель и монтируют опоры наружного освещения.

Сразу на нескольких петербургских магистралях по разным причинам ограничат движение с 10 мая 2010 года. Так, на Малом проспекте Васильевского острова от Наличной улицы до Парусной улицы до 31 августа и на Большом проспекте от 27-й линии до Детской улицы до 22 октября будут проводиться работы по установке временного ограждения.

На улице Дыбенко от проспекта Большевиков до Товарищеского проспекта проезд запретят до 11 июля в связи с работами по реконструкции системы водоотведения, на Дегтярной улице от 6-й Советской до 8-й Советской - из-за реконструкции газопровода низкого давления.

Также с 10 по 30 мая 2010 года на перекрестке Кубинской и Благодатной улиц будут продолжены работы по строительству второй очереди Западного скоростного диаметра, в связи с чем движение здесь ограничат.

На Дальневосточном проспекте запланирована реконструкция трамвайного пути: 10-31 мая работы будут проводиться от перекрестка с улицей Коллонтай до улицы Дыбенко, а также на участках от улицы Тельмана до улицы Дыбенко и от Зольной улицы до улицы Коллонтай. В указанные дни движение транспортных средств по магистрали будет ограничено.

Кроме того, с 7 мая до 31 декабря 2010 года будет ограничен проезд по Литейному мосту со стороны Пироговской набережной, Арсенальной набережной от улицы Академика Лебедева до площади Ленина и Пироговской набережной от Большого Сампсониевского проспекта до улицы Академика Лебедева. По информации государственной административно-технической инспекции Петербурга, на этих магистралях будут установлены временные ограждения строительной площадки.

С 11 по 24 мая 2010 года в связи с работами на газопроводе сложности с движением транспортных средств могут возникнуть на Литовской улице в створах с Лесным проспектом и Чугунной улице, а также на Чугунной улице в створе с Литовской улицей.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 25 апреля
EUR ЦБ: 98,91 (-0,65)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Курс доллара на 25 апреля
USD ЦБ: 92,51 (-0,79)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Азербайджан отказался поставлять оружие Украине Политика, 12:42
Алаудинов заявил об угрозе ударов по Крымскому мосту ракетами ATACMS Политика, 12:42
Кремль рассказал о судьбе контрактов, которые курировал Тимур Иванов Политика, 12:38
ФАС завела антимонопольное дело на Сбербанк из-за рекламы вклада Бизнес, 12:37
Российская компания начнет добывать криптовалюту для продажи на экспорт Крипто, 12:32
В Запорожской области дрон попал в легковую машину Политика, 12:31
Самые интересные для России новинки Пекинского автосалона. Онлайн Авто, 12:29
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
«Ъ» узнал о планах ужесточить требования к классификаторам гостиниц Бизнес, 12:27
В Нижнем Тагиле произошел мощный пожар в кафе Общество, 12:27
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Недвижимость, 12:25
Передававшего данные о военных России пособника СБУ осудили на 11 лет Политика, 12:16
Россия направила ноту Турции из-за ситуации с туристами Политика, 12:14
Настю Ивлееву оштрафовали на ₽50 тыс. за дискредитацию армии Общество, 12:12
МИД опроверг подготовку запрета на замену документов за границей Политика, 12:09