Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область ,  
0 

Движение в центре Петербурга ограничат на время праздников

Комитет по транспорту администрации Санкт-Петербурга обращает внимание на то, что во время празднования Дня Победы будет серьезно ограничено движение в центре города.
Движение в центре Петербурга ограничат на время праздников

Комитет по транспорту администрации Санкт-Петербурга обращает внимание на то, что во время празднования Дня Победы будет серьезно ограничено движение в центре города.

С 9 часов утра 29 апреля до полуночи 11 мая 2010 года будет запрещено движение транспортных средств по Большой Морской улице на участке от Невского проспекта до Дворцовой площади, сообщает пресс-служба комитета.

Напомним также, что до 31 мая 2010 года ограничено движение транспортных средств по Баскову переулку на участке от улицы Короленко до улицы Маяковского. По информации государственной административно-технической инспекции Петербурга, здесь проводятся работы по установке временного ограждения.

До 3 мая возможны сложности с проездом по Литовской улице в створе Чугунной улицы. До 15 июля 2010 года ограничено движение по Автовской улице от улицы Примакова до Краснопутиловской улицы. Здесь реконструируют тепловую сеть.

Из-за реконструкции трамвайных путей 24-26 апреля будет введено ограничение движения транспортных средств на Дальневосточном проспекте на перекрестках с улицами Крыленко и Дыбенко. На улице Крыленко на пересечении с Дальневосточным проспектом по той же причине нельзя будет проехать 24-25 апреля.

В связи с работами по устройству въездов-выездов 30 апреля сложности с проездом могут возникнуть на Хасанской улице от Белорусской улицы до улицы Коммуны.

С 15 мая до 13 июля 2010 года будет запрещено движение транспортных средств по набережной реки Мойки на участке от Гороховой улицы до Исаакиевской площади. По информации государственной административно-технической инспекции города, здесь запланированы работы по установке временного ограждения. По той же причине с 3 мая текущего года до 31 декабря 2011 года ограничат проезд по Малой Морской улице от Гороховой улицы до Невского проспекта.

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год
Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры

В связи с установкой строительных лесов для реставрации фасадов здания с 3 мая до 30 сентября 2010 года сложности с движением могут возникнуть на Гороховой улице на участке от Большой Морской улицы до набережной реки Мойки.

Из-за работ по прокладке электрокабеля движение будет ограничено на двух магистралях. Так, с 22:00 мск 24 мая до 7:00 мск 25 мая трудности для автомобилистов могут возникнуть на улице Перфильева в створе проспекта Энгельса, с 18:00 мск 14 мая до 8:00 мск 15 мая - на Орловском переулке от 1-й до 2-й Советской улицы.

По боковому проезду четной стороны Большого проспекта Васильевского острова от 9-й до 10-й линии нельзя будет проехать с 3 мая до 30 сентября. Здесь будут прокладывать электрокабель и монтировать опоры наружного освещения.

Из-за работ по установке временного ограждения с 3 мая на разные сроки ограничат движение транспорта по трем магистралям: до 1 ноября 2010 года - по Певческому переулку на участке от Дивенской улицы до Большой Псадской улицы, до 31 декабря - по Резному переулку в створе Резной улицы и по Резной улице от набережной Адмирала Лазарева до Глухой Зелениной улицы.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Инвестиции, 16:51
Какими будут обои и ламинат: где можно увидеть ремонт будущей квартиры РБК и ПИК, 23:33
В Киевской области прогремели взрывы Политика, 23:31
Зеленский объяснил нежелание некоторых стран ехать на саммит по Украине Политика, 23:28
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Спорт, 23:24
Вино и ферросплавы. Что известно об изъятии активов уральских бизнесменов Бизнес, 23:09
Полянский обвинил Запад в срыве заседания Совбеза ООН по Югославии Политика, 22:47
Власти запланировали инвестировать ₽1,5 трлн в создание морских курортов Экономика, 22:44
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
В Белом доме сравнили российских чиновников с продавцами навоза Политика, 22:41
Все под рукой: где искать квартиры с развитой инфраструктурой РБК и ПИК, 22:18
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Спорт, 22:12
США заявили, что передали России детальную информацию об угрозе теракта Политика, 22:00
Группа «Комсомольск» объявила о прекращении концертов Общество, 21:56
Россияне получат новую функцию в Telegram из-за призывов к терактам Технологии и медиа, 21:53
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Спорт, 21:42