Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область⁠,
0

В ноябре запретят проезд по наб. Крюкова канала

В Петербурге с 11 по 30 ноября 2009 года будет запрещен проезд по набережной Крюкова канала у улицы Декабристов. Как передает пресс-служба комитета по благоустройству и дорожному хозяйству администрации города, на этом участке магистрали будут проводиться работы по реконструкции тепловой сети.
В ноябре запретят проезд по наб. Крюкова канала

В Петербурге с 11 по 30 ноября 2009 года будет запрещен проезд по набережной Крюкова канала у улицы Декабристов. Как передает пресс-служба комитета по благоустройству и дорожному хозяйству администрации города, на этом участке магистрали будут проводиться работы по реконструкции тепловой сети.

Кроме того, в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей до 14 сентября 2009 года ограничено движение транспорта на пересечении Херсонской улицы и Перекупного переулка.

Сложности у автомобилистов могут также возникнуть при проезде у дома N28 по улице Одоевского. Здесь 4 сентября будут производиться работы по устройству въезда и выезда на строительную площадку.

На Комендантском проспекте у дома N50/1 будут прокладывать инженерные коммуникации. В связи с этим 5 и 6 сентября 2009 года движение транспортных средств будет ограничено. По той же причине с 11 по 21 сентября 2009 года будет введено ограничение проезда по Владимирской площади.

В связи с производством работ по ремонту инженерных сетей с 11 до 22 сентября трудности могут возникнуть при движении по 18-й линии Васильевского острова у Среднего проспекта. Из-за работ по строительству светофорного объекта с 14 до 21 сентября 2009 года ограничения движения транспортных средств введут от дома N69 до дома N71 по улице Савушкина. По той же причине с 14 по 30 сентября ограничат проезд на пересечении Атаманской и Кременчугской улиц.

Кроме того, с 15 сентября до 21 октября 2009 года будет введено ограничение по улице Глинки от улицы Декабристов до улицы Союза Печатников, с 15 сентября по 20 декабря - по улице Декабристов от улицы Глинки до набережной Крюкова канала, с 1 по 20 декабря 2009 года - по улице Союза Печатников от улицы Глинки до Торгового моста. На этих участках магистралей будут реконструировать тепловую сеть.

В связи с производством работ по ремонту газопровода с 21 до 24 сентября 2009 года будет ограничено движение транспорта по улице Достоевского у Малой Московской улицы в Петербурге.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 января
EUR ЦБ: 90,54 (-1,28)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Курс доллара на 17 января
USD ЦБ: 77,83 (-0,7)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
ФСБ предотвратила поджог административного здания в Хабаровском крае Политика, 12:02
Белый дом усомнился в возможности Дании защитить Гренландию Политика, 11:52
Власти ЛНР сообщили об атаке дронов на энергосистему республики Политика, 11:40
Российский лыжник оспорил в CAS отказ в выдаче нейтрального статуса Спорт, 11:34
Преподавателя центра МВД в Коми отправили под домашний арест после взрыва Общество, 11:31
В Москве началось прощание с Игорем Золотовицким Общество, 11:29
Играем в бизнес с не всегда ясными правилами. Тест РБК и Яндекс Реклама, 11:27
Прокачайте когнитивные способности
Тренируем мозг с интенсивом
Подробнее
Глава Бурятии сообщил о проверке после жалобы женщины на побои в полиции Политика, 11:25
Как вернуть себе радость жизни — практики из буддизма и нейронаукиПодписка на РБК, 11:25
✍🏻 «То и дело тушим пожары»: узнайте, как у вас отлажены процессы. Тест Образование, 11:09
Синоптик рассказал, когда в Москве и области ослабнут морозы Общество, 11:06
Умер президент итальянского футбольного клуба «Фиорентина» Спорт, 11:05
Во Франции заявили, что не исключают контактов с Россией Политика, 11:01
Планы, которые не пугают: как начать год в комфортном темпеПодписка на РБК, 10:58