Блогеры нашли "предсмертные посты" в ЖЖ погибшего З.Хашимова

Интернет-общественность рассматривает разные версии случившегося. "Случайно выпал из окна?" - возразил известный блогер drugoi - Рустем Адагамов, разделив расхожую версию в киберсообществе об убийстве З.Хашимова. Между тем следователи уже сообщили, что квартира блогера была заперта изнутри.
В свою очередь блогер Надежда Петрова (npetrova) настаивает на версии самоубийства своего коллеги: "Вот он и ответ на вопрос churkan, каким будет следующий суперпсихоз". Тем самым девушка процитировала одно из последних сообщений погибшего: "Каким будет следующий суперпсихоз? А он будет, тем более что осеннее обострение, да и вариант "много маленьких" из моды вышел".
Тем временем слова прощания обыватели соцсетей нашли и в более ранних записях, сообщает "Вечерняя Москва" и приводит запись от 17 июня: "За эти 11 лет я грешил многими ЖЖ-грехами. Выкладывал фотки еды, котегов и себя на фоне туристических достопримечательностей, писал х**ню, всякую х**ню, публиковал плохие стихи собственного сочинения, рассуждал о том, чего не понимаю, в пьяном виде незаслуженно хамил приличным людям, неоднократно жаловался на тупость блогеров, путался в "-тся" и "-ться", и, наверное, много чего еще. Простите меня, ЖЖ-юзеры, если сможете, конечно (хотя я знаю, что люди вы злопамятные и мелкие). Но не было за мной трех грехов: Самого глупого - я не постил "девушек топлесс". Самого частого - я не устраивал "ругань в сообществах". И самого гадкого - я не выдавал себя за существо другого пола. Засим аминь".
Напомним, Зафар Хашимов завел блог в LiveJournal в 2001г., на данный момент дневник блогера, в котором опубликовано около 10 тыс. постов, насчитывает 1405 подписчиков. В память З.Хашимова блогосеть опубликовала подборку его интервью из архивов сообщества.