Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

Адвокат заявил, что муж Алсу хочет с ней помириться

Муж Алсу заявил суду о желании помириться с ней
Суд отложил заседание на два месяца для примирения Алсу и ее супруга Яна Абрамова, заявил его адвокат. Общая стоимость активов и имущества, предлагаемых к передаче Алсу, составляет примерно 2,5 млрд руб.
Ян Абрамов и Алсу
Ян Абрамов и Алсу (Фото: Сергей Виноградов / ТАСС)

Суд дал два месяца певице Алсу Абрамовой и ее супругу, бизнесмену Яну Абрамову, для примирения по делу о расторжении брака, сообщил адвокат мужа на выходе из участка, передает «Стархит».

«Суд отложен на два месяца для примирения сторон. Мой доверитель рассчитывает на мирное урегулирование процесса и хочет сохранить свою семью», — заявил юрист.

Сторона Абрамова «заявила ходатайство о предоставлении дополнительного срока для примирения супругов», — рассказал собеседник издания.

Сегодня брак пары должны были официально расторгнуть. Суд удовлетворил прошение и назначил следующее заседание на 27 августа, которое пройдет в закрытом для СМИ формате.

По словам адвоката Абрамова, «обе стороны подали ходатайство о предложении о примирении», сообщила журналистка Ксения Собчак. При этом ходатайства о разделе имущества нет. Адвокат второй стороны от комментариев Собчак отказался. Алсу и Ян Абрамов не присутствовали на заседании суда.

По данным на портале единого информационного пространства мировых судей Москвы, судебное заседание по делу о расторжении брака началось в 14:00 мск 27 июня.

Стало известно, когда суд начнет рассматривать иск певицы Алсу о разводе
Life
Ян Абрамов и Алсу

В заявлении об урегулировании ситуации Абрамов написал, что общая стоимость активов и имущества, предлагаемых к передаче Алсу, составляет примерно 2,5 млрд руб. Он также выразил готовность юридически закрепить за собой дополнительные обязательства, направленные на обеспечение комфортной жизни Алсу и их детей.

Алсу подала на развод с мужем в конце мая. Дело рассматривает Илья Кузьмин, мировой судья судебного участка № 418 Пресненского района. В деле певица указана в качестве истца, ее супруг — ответчик. Предположения о разводе Алсу появились летом прошлого года, когда она сообщила в социальных сетях о «стрессовых изменениях» в жизни.

Сафина (девичья фамилия Алсу) и Абрамов поженились в 2006 году. В браке у них родились две дочери — Сафина и Микелла, а также сын Рафаэль. Сейчас им 17, 15 и 7 лет соответственно.

Авторы
Теги
Персоны
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 15 января
EUR ЦБ: 92,2 (-0,2)
Инвестиции, 14 янв, 18:01
Курс доллара на 15 января
USD ЦБ: 78,57 (-0,28)
Инвестиции, 14 янв, 18:01
В России появится оперштаб по противодействию кибермошенникам Политика, 15:59
Суд изъял участки в Барвихе по иску ГенпрокуратурыПодписка на РБК, 15:57
Россию поставили на последнее из 163 стран место в рейтинге безопасности Политика, 15:56
СК задержал четырех человек за подрыв машины ученого в Москве Общество, 15:56
В Архангельской области школьный автобус улетел с трассы, 6 пострадали Общество, 15:53
Совет директоров «Мосэнерго» повторно рекомендовал дивиденды за 2024 год Инвестиции, 15:51
Пашинян заявил о просьбе к Москве ускорить восстановление железных дорог Политика, 15:51
Прокачайте когнитивные способности
Тренируем мозг с интенсивом
Подробнее
Сроки сорваны, задачи возвращаются: как избежать провалов в IT-проектах Образование, 15:51
В Латвии рекомендовали спортсменам избегать россиян на Олимпиаде в Италии Спорт, 15:50
В Третьяковке опровергли, что упавший гость повредил полотно Брюллова Общество, 15:45
Замдиректора GAC в России назвал Lada «брендом с глубокой историей» Авто, 15:43
Посланник Тегерана заявил, что Трамп пообещал не атаковать Иран Политика, 15:39
Клуб Дзюбы подписал контракт с уругвайским вингером Аревало Спорт, 15:36
Роскомнадзор не увидел оснований для снятия ограничений с WhatsApp Технологии и медиа, 15:30