0

Тренер немцев: Мы с трудом находили свою игру

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев рассказал о трудностях, с которыми столкнулась его команда во время матча чемпионата мира с сербами. Его слова приводит официальный сайт Немецкого футбольного союза.

По словам Й.Лев, немцы начали испытывать трудности уже в первом тайме: футболисты "с трудом находили свою игру". Наставник сборной Германии отметил, что подопечные не смогли добиться "подавления" соперника во время матча, прессинг сербов не удался.

Между тем второй тайм оказался, по мнению немецкого тренера, оказался проще для команды Германии, несмотря на то, что играть пришлось вдесятером. Й.Лев уверен, что им удалось "показать характер", и были замечательные шансы исправить положение. "Стоит отметить в составе соперника Красича и Йовановича, которые постоянно создавали опасную ситуацию у наших ворот", - сообщил Й.Лев.

Напомним, сегодня в ЮАР прошел матч чемпионата мира по футболу, в котором встретились сборные Германии и Сербии. Три очка в групповом турнире заслужили сербы, одолевшие немцев со счетом 0:1, гол на 38-й минуте забил Милан Йованович. Большую часть матча немцы играли вдесятером: красную карточку получил Мирослав Клозе на 37-й минуте, до этого судья предъявил ему желтую на 12-й минуте встречи.

В трех областях предупредили об опасности атаки беспилотников Политика, 21:58
Троих дагестанцев наградят за спасение пассажиров автобуса в Петербурге Общество, 21:44
В Польше исключили отправку украинцев призывного возраста на родину силой Политика, 21:39
Джокович с победы стартовал на «Мастерсе» в Риме Спорт, 21:34
Бастрыкин потребовал завести дело из-за бывшего консульства в Лейпциге Политика, 21:19
Сборная Бразилии объявила состав на Кубок Америки по футболу Спорт, 20:40
Генассамблея призвала Совбез рассмотреть членство Палестины в ООН Политика, 20:31
Власти начали проверку владельца упавшего в Мойку автобуса Общество, 20:15
Над Белгородской областью сбили 17 снарядов Vampire, пять авиабомб и дрон Политика, 20:12
Bloomberg узнал о сделке с геополитическими последствиями в Арктике Политика, 20:10