Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Болгария выслала двоих подозреваемых в шпионаже российских дипломатов Политика, 21:53 В рабочей группе назвали детали проекта закона о поправках в Конституцию Политика, 21:48 СМИ сообщили о проблемах с двигателем у иранского пассажирского самолета Общество, 21:22 Израильтянам впервые разрешили ездить в Саудовскую Аравию Политика, 21:00 Мужчина оставил двоих детей с запиской в аэропорту Шереметьево Общество, 20:59 Шнуров назвал условие участия в политике Политика, 20:17 В Ленинградской области в ДТП с маршруткой погиб человек Общество, 19:39 Глава МИД Германии потребовал от ЕС криминализировать отрицание Холокоста Общество, 19:27 Сборная России по биатлону установила антирекорд по гонкам без медалей Спорт, 19:08 В Китае заявили о риске заражения новым коронавирусом в период инкубации Общество, 19:05 Китайские ученые назвали источник нового коронавируса Общество, 18:57 Главу компании в Сибири задержали после гибели 12 сотрудников при пожаре Общество, 18:39 Пьяный полицейский насмерть сбил пешехода в Кабардино-Балкарии Общество, 18:35 Комиссия по помилованию назвала сроки рассмотрения прошения Иссахар Общество, 18:29
Общество ,  
0 

Опубликован список погибших в авиакатастрофе Boeing-737 в Перми

Администрация Пермской области опубликовала предварительные списки погибших в авиакатастрофе Boeing-737 в Перми, следовавшего рейсом 821 "Москва-Пермь".

Всего, по данным администрации области, на борту находилось 88 человек, в том числе 6 членов экипажа из Архангельска.

Список погибших пассажиров и членов экипажа Боинга-737, следовавшего рейсом СУ 821 "Москва-Пермь":

1. Абдуллаев Раффиг 20.06.60г.

2. Афонасенков 09.04.84г.

3. Александрова Екатерина 01.02.70г.

4. Атлан Эрик

5. Азизов Маммадали 14.03.58г.

6. Бадиров Анвар 26.12.51г.

7. Береснева Ольга 02.08.83г.

8. Бирловская Наталья 12.03.71г.

9. Болотов Владислав 16.06.62г.

10. Брюханова Людмила 13.03.59г.

11. Деменев Олег 26.07.67г.

12. Ефремов Дмитрий 24.03.73г.

13. Фанг Фанг 30.08.82г.

14. Голомонзин Михаил

15. Голуб Вадим 21.06.72г.

16. Игнатьев Александр 18.04.71г.

17. Иванова Ольга 03.08.74г.

18. Ижболдин Сергей 22.10.71г.

19. Джалалов Акиф 18.09.49г.

20. Каракулов Сергей 29.06.77г.

21. Качапуридзе Владимир 12.05.76г.

22. Кочак Левент Нури 30.10.54г.

23. Кузмичев Олег 04.05.72г.

24. Кузнецова Яна 17.06.99г.

25. Кытманов Илья 27.06.83г.

26. Лаптева Светлана 19.04.79г.

27. Лозинский Владимир 24.02.72г.

28. Лызов Александр 03.07.81г.

29. Лызова Мария 19.02.84г.

30. Максименко Юлия

31. Сафонова Мария 23.05.85г.

32. Мартинаццо Томасо

33. Медведев Максим 14.01.76г.

34. Медведева Гюзель 04.10.73г.

35. Медведева Татьяна 09.01.68г.

36. Мирзаева Нурида 10.01.86г.

37. Мишко Петр 10.06.83г.

38. Нахумов Ифраим 16.10.72г.

39. Нахумова Голда 09.03.84г.

40. Нахумов Илья 08.05.01г.

41. Нахумова Ева 03.11.03г.

42. Носкова Елизавета 12.06.51г.

43. Новожилов Сергей 17.06.72г.

44. Никулин Вадим 04.10.74г.

45. Опарин Алексей 31.05.80г.

46. Османов Таги 09.06.94г.

47. Петрова Ольга 14.06.61г.

48. Плессер Максим 18.06.82г.

49. Погодин Владимир 05.07.51г.

50. Полыгалов Дмитрий 03.11.54г.

51. Попов Николай 11.09.75г.

52. Попова М. 10.06.85г.

53. Редькин Вадим

54. Сафиев Исмагил 13.02.76г.

55. Санкин Евгений 15.06.58г.

56. Санкина Людмила 25.09.55г.

57. Сенкевич Сергей 17.02.81г.

58. Севастьянова Ксения 23.01.86г.

59. Шабанов Агил 02.01.67г.

60. Шамберева Ольга 26.08.75г.

61. Шлейкова Елена 03.11.70г.

62. Симонова Галина 26.10.75г.

63. Собек Христиан 15.04.73г.

64. Солодникова Елена

65. Спивак Александр 27.06.02г.

66. Спивак Анна 03.06.76г.

67. Спивак Яков 28.07.76г.

68. Светлакова Ирина 18.08.84г.

69. Тарасова Марина 21.07.62г.

70. Тарасова Яна 31.12.81г.

71. Тайметов Бабир 25.07.82г.

72. Трофимов Александр 27.06.63г.

73. Устинова Софья 13.01.80г.

74. Яшманов Олег 09.02.67г.

75. Яшманов Семен 30.07.04г.

76. Яшманов Марк Олегович 2007 г.

77. Юдин Сергей 03.05.67г.

78. Юдина Валерия 06.06.05г.

79. Югас Людмила 08.12.57г.

80. Залазаева Ольга 22.11.80г.

81. Четыркина Елена

82. Трошев Геннадий 14.03.47г.

Члены экипажа:

1. Командир - Медведев Родион Михайлович

2. Второй пилот - Аллабердин Рустам Рафаилович

Бортпроводники:

3. Широков А.Д.

4. Норицина Т.В.

5. Яковлева А.Ю.

6. Кучма О.В.