Перейти к основному контенту
Харассмент-гейт ,  
0 

Актрисы рассказали о приглашениях от Стивена Сигала на «приватные пробы»

Актриса Порша де Росси рассказала, что Стивен Сигал разделся перед ней в ходе кинопробы, на которой присутствовал только он один. Ранее о похожих историях «приватных проб» рассказали еще две актрисы
Порша де Росси
Порша де Росси (Фото: Richard Shotwell / Invision / AP)

Актриса Порша де Росси, известная по ролям в сериалах «Элли Макбил» и «Скандал», рассказала в своем Twitter об инциденте с участием Стивена Сигала, произошедшем на финальном прослушивании для его фильма.

По словам де Росси, она пришла на репетицию в офис Сигала. «Он рассказал мне, как важно иметь связь за кадром, посадил меня и расстегнул молнию своих кожаных штанов», — написала она. Де Росси выбежала из офиса и позвонила своему агенту. «Она равнодушно ответила: «Ну я не знала, подходит ли он тебе». Де Росси не уточнила, когда произошел этот инцидент, и не сказала, рассматривает ли это как домогательство.

Супруга де Росси, актриса и телеведущая Эллен Дедженерес поддержала решение своей жены рассказать о случившемся: «Я горжусь своей женой», — написала она в своем Twitter.

Де Росси опубликовала сообщение в Twitter, после того как актриса Джулиана Маргулис на прошлой неделе рассказала об инциденте со Стивеном Сигалом, который случился в 1990-х. Маргулис известна ролями в сериалах «Скорая помощь» и «Хорошая жена». Когда ей было 23 года, директор по кастингу в проекте Сигала позвонила и пригласила на обсуждение одной из сцен. И якобы рассказала, что есть и другая актриса, претендующая на роль, которая может принести ей награду Гильдии киноактеров США. По словам Маргулис, когда она зашла в названную ей комнату отеля, Сигал там был один, причем вооружен пистолетом. «Я выбралась оттуда невредимой», — сообщила она.

А еще в конце октября актриса и журналистка Лиза Герреро рассказала, что в 1997 году Сигал пригласил ее домой на пробу для фильма «Огонь из преисподней». Актриса согласилась, но настояла, чтобы встреча прошла в присутствии директора по кадрам продюсерской компании, которая снимала фильм. По ее словам, Сигал был одет в шелковое кимоно. Герреро в течение десяти минут показывала отрепетированные сцены, пока Сигал сидел в кресле. «Если бы это случилось на кастинге и Стивен Сигал был полностью одет, это было бы нормально», — заявила она. Когда Герреро вернулась домой, ей позвонил ее агент, рассказавший, что ее зовут «на приватную репетицию». Герреро отказалась идти, после чего ей дали второстепенную роль. На съемках, по утверждению Герреро, Сигал в третий раз предложил ей уединиться в гримерной, от чего она вновь отказалась. «Мою роль полностью вырезали из фильма», — резюмировала актриса.

От Спейси до Доминго: кто обвинен в домогательствах вслед за Вайнштейном
Фотогалерея 

В начале октября The New York Times выпустила расследование о многочисленных сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна к актрисам и сотрудницам киноиндустрии, которые продолжались в течение 30 лет. Вайнштейн, лауреат «Оскара», был продюсером многих известных фильмов, в том числе обеих частей «Убить Билла» и всех трех частей «Властелина колец».

Вслед за обвинениями в адрес Вайнштейна в домогательствах обвинили рэпера Нелли и актеров Кевина Спейси и Дастина Хоффмана, а режиссера Романа Полански — в изнасиловании. Случаи Полански и Хоффмана произошли более 30 лет назад.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 25 апреля
EUR ЦБ: 98,91 (-0,65)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Курс доллара на 25 апреля
USD ЦБ: 92,51 (-0,79)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Доступ к станку: почему растет рынок лизинга Дискуссионный клуб, 09:00
Минздрав убрал антибиотики и гормоны из стандарта лечения ОРВИ Общество, 08:56
В центральной Украине прогремели взрывы Политика, 08:50
Метод «лишь бы продать» устарел. Следите за дебиторской задолженностью Pro, 08:47
Посольству России запретили возложить венки к «Духу Эльбы» в США Политика, 08:40
Суд не увидел вброса бюллетеней на видео с женщиной на коленях у урны Политика, 08:38
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Спорт, 08:30
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
Подробнее
Матвиенко исключила «закручивание гаек» в России Политика, 08:25
Движение автомобилей по Крымскому мосту временно перекрыли Политика, 08:14
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 08:13
В Москве на майские праздники парковку сделают бесплатной Общество, 08:08
Guardian сообщила о лазейке для импорта российской нефти в Британию Политика, 08:01
Власти допустили перенос сроков сдачи рыболовных судов под инвестквоты Бизнес, 08:00
США и Нигер начнут обсуждение вывода американского контингента Политика, 07:54