Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

СМИ сообщили о написанном Малаховым заявлении об увольнении

Ведущий Андрей Малахов написал заявление об увольнении с «Первого канала», но пока не известно, подписано ли оно. Уже существует несколько версий причин ухода телеведущего с канала
Андрей Малахов
Андрей Малахов (Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости)

Ведущий программы «Пусть говорят» на «Первом канале» Андрей Малахов написал заявление об увольнении. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

«Малахов написал заявление, подписано оно или нет, пока не ясно», — приводит агентство слова собеседника.

31 июля РБК со ссылкой на источники сообщил, что Малахов покидает «Первый канал» и переходит на работу в ВГТРК, на телеканал «Россия 1».

Существует несколько версий ухода Малахова с телеканала. Источники РБК объясняли это конфликтом с новым продюсером, которая недавно вернулась на передачу, но «Малахов с ней уже не сработался». «Поскольку канал долго не шел на уступки, ведущий начал заявлять о том, что в противном случае уйдет с канала, отсюда и слухи», — говорил собеседник РБК.

По данным глянцевого журнала Elle, причиной ухода телеведущего стал конфликт с руководством из-за его желания уйти в декретный отпуск. Малахов, по словам источников издания, сообщил руководству «Первого» о том, что его жена Наталья Шкулева беременна, из-за чего он планирует уйти в декрет. Продюсер передачи предложила ведущему выбирать между декретом и работой и он счел это «неприемлемым», утверждало издание.

Русская служба Би-би-си со ссылкой на источники сообщала, что новый продюсер Наталья Никонова планировала добавить в передачу политических тем и пришла в ток-шоу, чтобы «перетрясти общественно-политический блок перед президентскими выборами».

По данным радиостанции «Говорит Москва», на место Малахова могут прийти «немедийные персоны».

3 августа ТАСС со ссылкой на источники сообщил, что к тому моменту Малахов не написал заявления об увольнении с «Первого канала».

В ВГТРК не подтверждали переход ведущего на канал, говоря, что это «физически» невозможно, потому все руководство в отпуске. «Первый канал» не комментировал ситуацию.

Андрей Малахов с 2001 года ведет ток-шоу на «Первом канале», которое раньше называлось «Большая стирка», а с 2005 года — «Пусть говорят». В рейтинге 50 звезд шоу-бизнеса Forbes за 2017 года он занимает 30-е место, доход ведущего оценивается в $1,2 млн.

Чем поможет ИИ от Сбера?

Попробуйте новую функцию «ГигаЧат» — общаться голосом

Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей

Как приготовить говядину в вине по-бургундски                         

Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом

Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились

О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей

Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину

Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть

Какие есть правила классической сервировки стола

Какие игры можно предложить для взрослой компании дома

Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 6 декабря
EUR ЦБ: 88,7 (-1,2)
Инвестиции, 23:43
Курс доллара на 6 декабря
USD ЦБ: 76,09 (-0,88)
Инвестиции, 23:43
Хегсет заявил о неустанной работе США над окончанием конфликта на Украине Политика, 23:56
Почему к косметическим процедурам стоит добавить биотехнологии РБК и КИТ МЕД, 23:30
Под Солнечногорском в Подмосковье взорвалась «Газель» Общество, 23:11
Axios узнал о «сложном обсуждении» между Зеленским и советниками Трампа Политика, 23:05
Россия и Иран: история сотрудничества РБК и РЭЦ, 23:00
Что умеет видеоаналитика на производстве и в ретейле РБК х МТС Бизнес, 22:46
Над тремя регионами России перехватили восемь дронов за четыре часа Политика, 22:41
Прокачайте когнитивные способности
Тренируем мозг с интенсивом
Подробнее
Третий деловой центр Москвы: в чем феномен «Южного порта» Недвижимость, 22:34
Еврокомиссар счел, что рынок ЕС больше подходит помидорам, чем энергии Экономика, 22:31
В Госдепе увидели «вопиющую противоречивость» в отношениях США с Европой Политика, 22:31
Почему Египет импортирует продукты питания РБК и РЭЦ, 22:23
Власти Гонконга попросили журналистов не связывать выборы и пылающее небо Общество, 22:12
Истина в стекле: как выбрать винные бокалы РБК и СберПервый, 22:05
Это на новый год: куда ездят отдыхать россияне РБК и Ozon Travel, 21:46