Общество ,
0

Российский борец А.Хугаев завоевал золотую медаль Олимпиады

Российский борец Алан Хугаев завоевал золотую медаль на олимпийском турнире по греко-римской борьбе в Лондоне.

А.Хугаев, выступавший в категории до 84 кг, победил в финальной схватке борца из Египта Карама Эбрахима.

Ранее сегодня сборная по греко-римской борьбе завоевала бронзовую медаль. Третье место в категории до 60 кг занял Заур Курамагомедов.

Отметим, что борцы греко-римского стиля принесли в копилку сборной России на Олимпиаде в Лондоне уже четыре медали. Помимо А.Хугаева и З.Курамагомедова медали завоевали Роман Власов (золото, категория до 74 кг) и Мингиян Семенов (бронза, категория до 55 кг).

Следите за самыми яркими событиями Олимпиады на сайте спецпроекта "Лондон-2012" от "РБК-Спорт"

С памятного мемориала у «Крокуса» начали убирать свечи Общество, 10:43
Дефицит людей рождает роботов: как ИИ трудится в российских компаниях Pro, 10:41
Вторая ракетка мира Алькарас сенсационно проиграл в 1/4 финала в Майами Спорт, 10:40
Третий фигурант дела о теракте в «Крокусе» обжаловал арест Общество, 10:40
Глава «Росгеологии» — о новых подходах к разведке полезных ископаемых Отрасли, 10:38
Бах заявил о решении России и Украины не бойкотировать Олимпиаду Спорт, 10:26
В клубе КХЛ назвали имя нового главного тренера после провального сезона Спорт, 10:23
Совокупный убыток СПБ Биржи сократился почти вчетверо в 2023 году Инвестиции, 10:23
Минэнерго Украины сообщило о последствиях массированной атаки Политика, 10:21