В Бурятии два человека погибли при пожаре

gochs03 / Telegram

Фото: gochs03 / Telegram

Входит в сюжеты
В этой статье

В Бурятии пожарные обнаружили два тела при тушении возгорания в жилом доме, сообщает пресс-служба МЧС республики в «Максе».

Сообщение о возгорании жилого дома в селе Бичура Бичурского района.поступило утром 22 мая. На момент прибытия пожарных строение было охвачено огнем.

«В ходе тушения личным составом обнаружены тела 40-летней женщины и 43-летнего мужчины без признаков жизни», — говорится в сообщении.

В результате пожара помещение кухни выгорело на 18 кв. м. К тушению привлекли четырех человек и две единицы техники. Причину возгорания устанавливает дознаватель МЧС России.

21 мая в подмосковной Лобне в жилом доме взорвался газ, после чего в здании возник пожар. Пять человек, в том числе двое детей, пострадали. Двое погибли.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Авторы
Теги
Александр Корчуганов