При пожаре в Лобне погибли мужчина и женщина

Алексей Белкин / NEWS.ru / Global Look Press

Фото: Алексей Белкин / NEWS.ru / Global Look Press

Входит в сюжеты
В этой статье

В подмосковной Лобне произошел пожар, в результате которого погибли мужчина и женщина, а дети отравились продуктами горения и доставлены в больницу, сообщил губернатор Андрей Воробьев.

«К сожалению, два человека погибли — 32-летняя женщина и 35-летний мужчина. Мои искренние соболезнования родным и близким. Две девочки — 11 лет и 3 года — доставлены в лобненскую больницу», — написал глава региона.

По информации очевидцев, пожару предшествовал «сильный грохот», передает телеграм-канал «Лобня». Местные жители рассказали, что ударной волной от взрыва якобы сбило межквартирную стену. 

Пресс-служба управления МЧС России по Московской области сообщила, что в результате пожара эвакуировано 15 человек, среди них трое детей.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».