Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

Кейт Миддлтон пообещала появиться на публике на дне рождения Карла III

Кейт Миддлтон рассказала о прогрессе в борьбе с онкологическим заболеванием

Супруга принца Великобритании Уильяма, принцесса Уэльская Кейт Миддлтон рассказала, что ее лечение от онкологического заболевания продвигается успешно и она собирается появиться на публике 15 июня в честь дня рождения короля Карла III. Об этом принцесса написала в своем Instagram (принадлежит Meta — организация признана экстремистской и запрещена в России).

«Любой, кто проходит химиотерапию, знает, что бывают хорошие и плохие дни. В плохие дни ты чувствуешь слабость, усталость, и приходится давать своему телу отдых», — рассказала Миддлтон. Она добавила, что в хорошие дни, напротив, «когда ты чувствуешь себя сильнее, хочется максимально использовать свое хорошее самочувствие».

Принцесса уточнила, что ее лечение от онкологического заболевания продолжается и продлится еще несколько месяцев. Она выразила надежду, что ей удастся поучаствовать в публичных мероприятиях летом, «но в то же время я знаю, что мое состояние пока далеко от приемлемого».

В Букингемском дворце заявили, что король Карл III гордится Кейт Миддлтон
Политика

Карл III родился 14 ноября, однако парад в честь рождения монарха по традиции устраивают в одну из суббот в середине июня. В 2024 году он пройдет 15 июня.

В марте Миддлтон сообщила, что у нее диагностировали рак. Принцесса Уэльская рассказала, что о заболевании стало известно после операции, которую она перенесла в январе. Она начала курс химиотерапии.

В январе Кенсингтонский дворец сообщил о госпитализации Миддлтон «для проведения плановой операции на брюшной полости». Представители королевской семьи тогда отметили, что операция прошла успешно.

Теги
Персоны
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 20 января
EUR ЦБ: 90,16 (-0,38)
Инвестиции, 17:49
Курс доллара на 20 января
USD ЦБ: 77,76 (-0,08)
Инвестиции, 17:49
FIS допустила на международные старты еще трех российских спортсменов Спорт, 20:21
Военная операция на Украине. Главное Политика, 20:10
Какие инвестиционные активы обгоняют инфляцию #всенабиржу!, 20:00
Что известно о «Совете мира» Трампа и кого в него пригласили Политика, 19:57
Умер основатель дома моды Valentino Общество, 19:54
Профсоюз предупредил об износе железной дороги до аварии под Кордовой Общество, 19:45
Дерипаска предложил Европе «полярных медведей» для защиты Гренландии Политика, 19:44
Как руководителю найти опору?
Узнайте на событии от РБК
Принять участие
Минфин рассказал о своей стратегии на долговом рынке в 2026 году Инвестиции, 19:42
Не забивший пенальти Диас обвинил себя в проигрыше финала Кубка Африки Спорт, 19:35
Венгерская MOL назвала срок завершения сделки с «Газпром нефтью» по NIS Бизнес, 19:34
Почему власти Молдавии заговорили про объединение с Румынией Политика, 19:34
Тарасова оценила возвращение Трусовой и Валиевой на соревнования Спорт, 19:24
Российских юниоров вернули на турниры по керлингу под национальным флагом Спорт, 19:22
Вадим Евсеев выиграл первый матч во главе махачкалинского «Динамо» Спорт, 19:08