Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

На Камчатке автомобиль протаранил группу военных

На Камчатке водитель легковушки сбил группу военнослужащих

На Камчатке автомобиль протаранил группу военных
Video

На Камчатке автомобиль сбил группу военнослужащих, идущих по обочине дороги, сообщает «Камчатка-Информ».

Со ссылкой на данные с записи видеорегистратора автомобиля агентство сообщает, что ДТП произошло в 7:32 по местному времени в районе 26-го км старой елизовской трассы (дороги Петропавловск-Камчатский — Мильково) возле воинской части. Автомобиль после столкновения вылетел в кювет. По данным агентства, пострадали шесть человек, четверо из них получили серьезные травмы.

Агентство «Кам 24» уточняет, что ДТП произошло на проезде, который отворачивает от трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково у стелы «Елизово», проходит за жилым массивом, а затем соединяется с трассой на 28-м км. По данным агентства, пострадавшие — военнослужащие срочной службы.

ФСБ сообщила, что предотвратила теракт в военкомате Воронежа
Политика
Фото:ID1974 / Shutterstock

Как пишет «Кам 24», их сбил легковой автомобиль Toyota Fielder. Водитель машины, утверждает агентство, спешил на работу в воинскую часть, которая находится неподалеку от места аварии. «Кам 24» также сообщает о шести пострадавших военнослужащих, один из них попал в больницу.

По данным телеграм-канала Baza, военнослужащих, которые шли в столовую, сбил 27-летний лейтенант, не справившийся с управлением. Пострадали 11 человек, троих госпитализировали. Материалы по ДТП передали в военно-следственный отдел Следственного комитета, утверждает Baza.

В управлении МВД по Камчатскому краю отказались от комментариев РБК и перенаправили запрос в Минобороны.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 28 февраля
EUR ЦБ: 91,3 (+0,27)
Инвестиции, 17:27
Курс доллара на 28 февраля
USD ЦБ: 77,27 (+0,15)
Инвестиции, 17:27
Медиакомпания Трампа допустила выделение Truth Social в отдельный бизнес Бизнес, 21:12
Сбежавшего из-под конвоя в Москве осужденного задержали Общество, 21:08
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 21:06
Двое погибли и десятки ранены после удара трамвая о витрину в Милане Общество, 21:06
В Белгороде без электричества остались около 30 тыс. человек Политика, 21:03
Трамп допустил «дружественный захват Кубы» Политика, 21:00
Будущее с поставкой: зачем инвестору фьючерсы на акции #всенабиржу!, 21:00
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
WSJ узнала о переговорах OpenAI с Пентагоном по применению ИИ Технологии и медиа, 20:50
Прерванный из-за угрозы атаки БПЛА матч КХЛ в Сочи доиграют в Москве Спорт, 20:47
Трамп заявил о желании отмены санкций против России после достижения мира Политика, 20:46
Госдеп опроверг новость о вывозе дипломатов США из Кувейта и Ирака Политика, 20:44
Карпин сообщил о планах вызвать российских легионеров на матчи сборной Спорт, 20:43
Как чета Клинтон оказалась в эпицентре дела Эпштейна Политика, 20:36
Россиянка «зайцем» пролетела из Нью-Йорка в Милан во второй раз Общество, 20:35