Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Общество ,  
0 

В Москве задержали рейсы из Внуково после сбитых дронов

Во Внуково задержали рейсы после падения в Новой Москве двух дронов
Фото: Эдгар Брещанов / Global Look Press
Фото: Эдгар Брещанов / Global Look Press

В московском аэропорту Внуково задержали рейсы, которые должны были вылетать после 05:00 мск, следует из данных на табло аэропорта.

По состоянию на 07:15 мск последний рейс вылетел из аэропорта в 04:40 утра. Посадка для некоторых рейсов окончена, но ни один из таких самолетов не вылетел. Так, вылета ждет самолет авиакомпании Pegasus в Бодрум (изначально был запланирован на 4:45 мск), при этом о задержке рейса не сообщается.

Вылет первого из задержанных самолетов (рейс из Москвы в Дубай) также был запланирован на 4:45 мск. Вылет, согласно табло, задерживался до 05:15, однако к 7:15 мск борт так и не вылетел.

В Новой Москве сбили два дрона
Политика

Также задержаны рейсы в Анкару, Санкт-Петербург, Стамбул, Гянджу, Дубай, Саратов, Тамбов, Самару и Газипашу. Всего по состоянию на 7:15 мск было задержано 11 рейсов.

Самолеты, которые направлялись во Внуково, перенаправили в другие московские аэропорты. В частности, речь идет о рейсах из Шарм-Эль-Шейха, Дубая, Махачкалы, Челябинска и Новосибирска.

Утром 4 июля «РИА Новости» и ТАСС со ссылкой на экстренные службы сообщили, что в Новой Москве сбили два беспилотника. «РИА Новости» уточняло, что дроны упали близ села Валуево, которое находится примерно в 5 км от Внуково. Пострадавших и разрушений, по данным агентства, нет.

Теги
Магазин исследований Аналитика по теме "Недивижимость"
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 15 мая
EUR ЦБ: 90,38 (+0,69)
Инвестиции, 09:54
Курс доллара на 15 мая
USD ЦБ: 80,22 (-0,33)
Инвестиции, 09:54
Путин отправил главкома сухопутных войск на работу в Совбез Политика, 20:01
Минфин представил новые параметры для программы долгосрочных сбережений Финансы, 20:00
Германия впервые за четыре матча проиграла на ЧМ по хоккею Спорт, 19:57
Чем современные детские сады отличаются от своих предшественников РБК и ПИК, 19:55
Переговоры России и Украины начнутся 16 мая⁠ Политика, 19:53
Отчет «Сбера» за 4 месяца: о чем говорят результаты и что будет с акциямиПодписка на РБК, 19:51
Зеленский вылетел из Турции в Албанию Политика, 19:50
Онлайн-курс Digital MBA от РБК и ProductStar
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Роскомнадзор сообщил о сбое в работе интернет-сервисов Общество, 19:49
Советник сообщил, когда делегация Украины приедет в Стамбул Политика, 19:45
Пользователи сообщили о сбое в Рунете Технологии и медиа, 19:09
В Словении украли статую Мелании Трамп Политика, 19:06
В Португалии лидеру ультраправых внезапно стало плохо во время митинга Политика, 19:04
Мерц допустил конфискацию российских активов «на законной основе» Политика, 19:04
В Британии назвали самый ценный пивной бренд мира Вино, 19:01