Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 9 июня
EUR ЦБ: 88,04 (+0,87)
Инвестиции, 08 июн, 15:59
Курс доллара на 9 июня
USD ЦБ: 82,09 (+0,63)
Инвестиции, 08 июн, 15:59
Рогов сообщил о пожаре в районе газовой станции Бердянска Политика, 01:33
Министр культуры рассказала о судьбе «Троицы» Общество, 01:15
Байден назвал оптимистичным развитие конфликта на Украине Политика, 01:01
Глава Крыма предрек смену целей военной операции на Украине Политика, 00:43
США предложили Украине помощь в связи с разрушением Каховской ГЭС Политика, 00:29
Пушилин сообщил о четырех погибших и 16 пострадавших после обстрелов ДНР Политика, 00:03
Голливуд уступил место в онлайн-кинотеатрах кино из Турции и Кореи Технологии и медиа, 00:00
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Эксперт ЦМАКП предсказал появление в России «молодых богатых» на фоне СВО Экономика, 00:00
В Пентагоне назвали три современные сверхдержавы Политика, 08 июн, 23:57
Рогов заявил об «активной обороне» российской армии под Токмаком Политика, 08 июн, 23:41
Электрокроссовер из Поднебесной: чего ждать от новинки РБК Стиль и Voyah, 08 июн, 23:39
Цена бензина на бирже вновь побила исторический рекорд Экономика, 08 июн, 23:36
Умер бывший зять Березовского и бизнесмен Георгий Шуппе Общество, 08 июн, 23:34
Сальдо сообщил об обеззараживании затопленных территорий силами армии Политика, 08 июн, 23:16
Общество ,  
0 

Брата Кокорина задержали у ЦМТ перед прямой линией с Путиным

Карен Григорян и Кирилл Кокорин
Карен Григорян и Кирилл Кокорин (Фото: kirill_kokorin_7 / Instagram)

Задержанные в Москве младший брат футболиста Александра Кокорина Кирилл Кокорин и его друг Карен Григорян припарковались рядом с местом, оцепленным сотрудниками полиции, вблизи Центра международной торговли, где идет подготовка прямой линии с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщил РБК адвокат Кирилла Кокорина Вячеслав Барик.

«Кирилл находился действительно с Кареном. Они припарковались на автомобиле рядом с местом, которое было оцеплено сотрудниками полиции. Их попросили это место покинуть. Они вышли из автомобиля и стали спрашивать о причинах, почему они должны это место покинуть, но им, к сожалению, причины никто не разъяснил. Вместо этого их задержали и доставили в отделение полиции», — сообщил Барик.

Ранее телеканал РЕН ТВ сообщал, что Кокорин и Григорян, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пытались проехать на территорию Центра международной торговли. Барик подтвердил РБК, что инцидент произошел возле ЦМТ, однако о том, что Кокорин находился в состоянии алкогольного опьянения, адвокату ничего не известно.

В пресс-службе Центра международной торговли отказались комментировать РБК ситуацию.

Ранее ТАСС и агентство «Москва» сообщали, что Кокорина задержали за драку в московском кафе. По данным собеседника ТАСС, он был в состоянии алкогольного опьянения. Источник агентства городских новостей «Москва» в правоохранительных органах добавил, что Кокорин и его приятель попытались зайти в ресторан без QR-кода, но персонал не пустил их, и тогда началась драка. Кокорина доставили в отделение полиции, решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела о хулиганстве.

Прямая линия с Путиным состоится в 12:00 мск. В адрес президента уже поступило более 1,2 млн обращений. В 2020 году прямую линию отменили из-за пандемии коронавируса, но Путин ответил на вопросы граждан во время ежегодной пресс-конференции.

Теги
Магазин исследований Аналитика по теме "Кафе"