Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 9 июня
EUR ЦБ: 88,04 (+0,87)
Инвестиции, 08 июн, 15:59
Курс доллара на 9 июня
USD ЦБ: 82,09 (+0,63)
Инвестиции, 08 июн, 15:59
После испытаний в Ясенево роботакси «Яндекса» запустят в других районах Технологии и медиа, 12:07
Кремль оценил действия властей при эвакуации в Херсонской области Политика, 12:06
Хуснуллин оценил запасы воды в водохранилищах Крыма Политика, 12:03
Президент АвтоВАЗа назвал цены на удлиненную Lada Vesta Aura Авто, 11:45
Как Запад и Россия поставили рекорд по высылкам дипломатов. Инфографика Политика, 11:43
Три человека пострадали при падении беспилотника в Воронеже Политика, 11:43
Ракова анонсировала Московский онкологический форум с 15 по 17 июня Город, 11:42
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Перспективы рынка российской разработки РБК и Сфера, 11:40
Акции «Сургутнефтегаза» подорожали на 7,5% на новости о росте кубышки Инвестиции, 11:39
В Новосибирске двое детей пострадали при катании на американских горках Общество, 11:29
10 тыс. новинок: чем российские бренды заполнили опустевшие полки сетей Pro, 11:25
Момент падения беспилотника на многоквартирный дом в Воронеже. Видео Политика, 11:22
Новый клуб Месси за сутки продал все билеты на матчи до конца сезона Спорт, 11:22
В Киеве заявили о плане вернуть Крым, когда еще «будет тепло» Политика, 11:19
Общество ,  
0 

Адвокат сообщил об угрозах в адрес погибшего психиатра Амбарцумян

Психиатр и сексолог Анна Амбарцумян, тело которой обнаружили в одном из отелей в центре Москвы, сообщала об угрозах, заявил РБК адвокат Сергей Жорин.

«Она сообщала об угрозах. Как она пояснила — ее подруга взяла какую-то сумму в долг, Анна [Амбарцумян] выступила поручителем, после чего подруга эту сумму не вернула и вроде как коллекторы ей начали угрожать», — сказал Жорин.

По словам адвоката, ему эта история показалась неправдоподобной, потому что в рассказе Амбарцумян «было много противоречий».

«Я предположил, что денег должна не подруга, а сама Анна, но поскольку она не стала рассказывать, как все было на самом деле, я посоветовал ей обратиться в правоохранительные органы, и на этом все наше общение закончилось», — указал Жорин.

18 июля РЕН ТВ и «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщили, что тело Амбарцумян нашли в одном из номеров гостиницы «Петр I» на улице Неглинной в центре Москвы.

По данным РЕН ТВ, тело 26-летней девушки обнаружил начальник службы безопасности отеля, после чего он вызвал полицию. Признаков насильственной смерти эксперты не выявили. «РИА Новости» писало, что, по предварительным данным, причиной смерти девушки стала передозировка наркотиков.

Амбарцумян выступала в качестве эксперта на ток-шоу на телевидении, а также вела блог в социальной сети Instagram, на который подписаны 367 тыс. человек.

Теги