Перейти к основному контенту
Общество ,  
0 

Блогер Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье

Фото: mtdi_mo / VK
Фото: mtdi_mo / VK

В Подмосковье в результате автоаварии погиб блогер Павел Петель. Об этом в Instagram сообщил его близкий друг и коллега Сергей Остриков.

«Получено подтверждение из морга. Павел погиб», — написал Остриков. По его словам, Петель пропал без вести 4 апреля. Утром он поехал в Московскую область в миграционный центр Сахарово на Варшавском шоссе, чтобы подать документы на патент для работы, так как не имел российского гражданства.

Днем блогер написал, что успешно подал документы и собирается на машине обратно в Москву. После этого он больше не выходил на связь, не появлялся в Сети.

В разговоре с РБК Остриков уточнил, что сейчас пытается решить вопрос с похоронами. «У Павла нет никаких родственников в России. Единственный близкий человек — я, но я Павлу никто по закону. Сейчас я пытаюсь решить с органами украинской и российской власти, как быть в такой ситуации», — сказал он.

Как сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Московской области, 4 апреля на 38-м км Симферопольского шоссе произошло ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика. В результате аварии погибли три человека, еще один пострадал.

По данным РЕН ТВ, машина, на которой ехал Петель, на большой скорости врезалась в стоявшую фуру. Телеканал приводит видеозапись с места ДТП. На кадрах видно, что белый Mercedes почти заехал под грузовик.

Петель был известен благодаря своему эпатажному образу. Он вел блог в Instagram и на YouTube о новинках в сферах моды и красоты. Нередко блогер представал в них в образе гламурной женщины.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 16 июля
EUR ЦБ: 91,15 (-0,62)
Инвестиции, 15 июл, 19:47
Курс доллара на 16 июля
USD ЦБ: 77,96 (-0,41)
Инвестиции, 15 июл, 19:47
Рекордсмен и «мощный менеджер»: чем запомнился отставной премьер Украины 15:25
Врачи предостерегли, где менингококку «удобно» распространятся Общество, 15:23
Открываем грузинский ресторан: советы от франшизы «Аджикинежаль» Франшизы, 15:22
ЦАХАЛ решила нарастить силы на границе с Сирией для защиты друзов Политика, 15:21
Российская теннисистка проиграла матч на турнире в Риме, ведя 7:6, 5:0 Спорт, 15:18
Генеративный искусственный интеллект в бизнесе: практические кейсы РБК и GigaChat, 15:15
Рада отправила правительство Украины в отставку⁠ Политика, 15:13
Подарок с пользой — Подписка на РБК
Приобретайте сертификат на период от 1 месяца до года
За сертификатом
Суд отклонил апелляцию преемника Старовойта в губернаторах Политика, 15:08
Мурашко сообщил о повышении среднего возраста материнства в России Общество, 15:05
Пашинян заявил о нежелании конфликта с Россией из-за телеканалов Политика, 14:57
«Барселона» получит €44 млн от одной из беднейших стран мира Спорт, 14:54
Главного соперника Эрдогана отправили в тюрьму Политика, 14:50
Российскую фигуристку дисквалифицировали на 4 года за мельдоний Спорт, 14:46
Какой получилась выставка «Красная Москва» в Центре «Зотов» Стиль, 14:38