Минобороны опубликовало видео полетов Су-57 на предельных режимах
Министерство обороны России опубликовало видео полетов истребителей пятого поколения Су-57.
Как сообщается в Twitter военного ведомства, летчики Воздушно-космических сил полностью освоили Су-57 на всех режимах полета, в том числе на предельных режимах высот, скоростей и перегрузок.
На видео показано, как летчики отрабатывают элементы одиночного и группового пилотажа, полеты на малых и предельно малых высотах, а также применение авиационных средств поражения.
Су-57 — российский истребитель пятого поколения, предназначенный для уничтожения всех видов воздушных, наземных и надводных целей. До 2028 года российские ВКС планируют получить 76 таких самолетов. В декабре 2019 года генеральный директор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов заявил о начале «первых масштабных поставок» Су-57 в ВКС в 2020 году.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+