В Ивановской области произошел пожар в отеле на воде
В городе Кинешме Ивановской области произошел пожар на дебаркадере «Мирная пристань», его удалось локализовать. Об этом сообщается на сайте регионального главка МЧС.
По данным ведомства, возгорание началось в 19:39 (совпадает с московским). Площадь пожара составила 450 кв.м, в 23:20 его удалось локализовать. Как сообщили в МЧС, в результате возгорания никто не пострадал.
«Мирная пристань» — гостиничный комплекс на набережной Волги. Согласно сайту комплекса, он состоит из трех дебаркадеров, в центральном располагаются три зала ресторана.
Ранее в Таганроге произошел пожар на кровле неэксплуатируемого цеха предприятия «Красный гидропресс». Площадь возгорания составила 600 кв.м., пожару присвоили повышенный уровень сложности. В результате возгорания никто не пострадал.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+