В Забайкальском крае произошло землетрясение магнитудой 5,1
Землетрясение магнитудой 5,1 было зафиксировано в Каларском районе Забайкальского края. Об этом сообщается на сайте Геологической службы США.
По данным сейсмологов, эпицентр подземных толчков находился в 122 км к северо-западу от поселка Новая Чара региона. Очаг стихии залегал на глубине 10 км.
Последствия стихии в районном центре Чара или в поселке Новая Чара не зафиксированы, сообщили ТАСС в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС). По данным службы, землетрясение произошло в 21:28 по Гринвичу (00:28 мск).
Накануне, 28 сентября, у острова Кунашир произошло землетрясение магнитудой 4,2. Подземные толчки ощущались в 103 км на юго-восток от Южно-Курильска. 26 сентября неподалеку от Южных Курильских островов было также зафиксировано землетрясение магнитудой 4,8.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+