В Красноярске на складе произошел пожар на площади 1 тыс. кв. м
В Красноярске загорелась кровля склада на площади 1 тыс. кв. м. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС.
Информация о пожаре поступила спасателям в 11:28 по местному времени (07:28 мск). Загоревшиеся складские помещения находятся на улице Рокоссовского, 18 И.
Красноярская редакция «Комсомольской правды» отмечает, что по этому адресу располагаются склады компаний, которые продают электрооборудование, мототехнику и светотехнику.
В 14:09 (10:09 мск) пожар потушили. На месте работали 30 спасателей и девять единиц специальной техники. В результате никто не пострадал. В пресс-службе добавили, что причины возгорания установит дознаватель.
Очевидцы опубликовали видео с места происшествия в группе «ЧП Красноярск» в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах видно, как из кровли здания идет густой дым, а у складских помещений стоит несколько пожарных машин.
Ранее в сентябре в Уссурийске Приморского края произошел пожар на территории одноэтажного овощного склада. Его площадь составила 700 кв. м. По данным регионального главка МЧС, никто не пострадал.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+