Мадуро анонсировал открытие авиасообщения между Каракасом и Москвой
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что в скором времени будет установлено прямое авиасообщение между Каракасом и Москвой. Об этом он сообщил в ходе выступления, трансляция которого велась на его странице вTwitter.
«Очень скоро мы откроем прямое авиасообщение между Каракасом и Москвой, чтобы молодежь могла проводить каникулы в России (цитата по ТАСС)», — заявил глава Венесуэлы. Мадуро не сообщил никаких подробностей о дате начала выполнения рейсов.
Ранее президент Венесуэлы заявил, что с 10 по 28 сентября вооруженные силы страны проведут учения на границе с Колумбией. Мадуро назвал это решение необходимым для сохранения «безопасности, мира и спокойствия» в стране.
Обстановка в Венесуэле обострилась в январе, когда оппозиционер Хуан Гуаидо в знак несогласия с инаугурацией Мадуро объявил себя президентом и пообещал провести досрочные выборы. Его признали легитимным временным главой страны власти США, Мадуро поддержали Россия, Турция, Куба, Китай и Боливия.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+