В Анапе арестовали подозреваемых в понуждении девушки к сексу полицейских
Трое бывших полицейских, подозреваемых в принуждении к сексу несовершеннолетней девушки в Анапе, помещены в СИЗО, передает агентство «Красная весна» со ссылкой на городские власти.
По данным полиции, инцидент произошел в ночь на вторник, 26 августа, на пляже Витязево под Анапой, где проходил финал чемпионата России по волейболу. Сотрудники полиции обнаружили 17-летнюю девушку, приехавшую из Московской области на соревнования, и совершеннолетнего парня. Как сообщал источник газеты «Коммерсантъ-Кубань», в этот момент молодые люди занимались сексом.
По информации следствия, полицейские принудили несовершеннолетнюю девушку к половому акту. В обмен они пообещали не привлекать ее к административной ответственности. Девушка в результате согласилась с требованиями правоохранителей.
Позже подозреваемых отстранили от работы в правоохранительных органах, а СК возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 133 УК РФ (понуждение к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетней).
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+