Директор «Ленкома» опроверг информацию о своей госпитализации
Директор театра «Ленком», актер Марк Варшавер в разговоре с РБК опроверг информацию о своей госпитализации.
«Мне нужно пройти гастроскопию, но это не значит, что меня госпитализировали. Это диагностическая процедура. В течение 40 минут ее сделают, и я уйду», — сказал Варшавер, добавив, что чувствует себя хорошо.
Ранее о госпитализации актера с гипертоническим кризом и остеохондрозом сообщал Telegram-канал Mash. По его информации, артист прошел ее под псевдонимом — Константин Сергеевич Станиславский.
Ранее, 17 июня, директор театра также опровергал информацию о своей госпитализации. Тогда он проходил медицинское обследование в Боткинской больнице.
Марку Варшаверу 72 года. Он является заслуженным деятелем искусств России. В «Ленкоме» работает с 1979 года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+