Суд лишил соведущего «Вечернего Урганта» водительских прав
Телеведущего Дмитрия Хрусталева, который является соведущим передачи «Вечерний Ургант», лишили водительских прав на один год и шесть месяцев и оштрафовали на 30 тыс. руб., сообщило агентство «РИА Новости». Причина — отказ пройти тест на наличие алкоголя в организме. Решение принял мировой суд Останкинского района Москвы.
Директор Хрусталева Анна Тригуб отказалась комментировать РБК факт лишения водительских прав артиста, переадресовав вопросы в суд. 3 апреля она назвала ложными сообщения СМИ о том, что ведущего задержали за пьяную езду.
По данным агентства, инспектор остановил машину, за рулем которой находился Хрусталев, 2 апреля на севере Москвы. Он попросил актера сдать тест на алкоголь, но тот отказался.
Ранее Хрусталева уже признавали виновным в административных нарушениях, связанных с правилами дорожного движения.
На заседание суда ведущий не явился, пишет агентство.
Хрусталев в 1990-х играл в команде КВН «Сборная Санкт-Петербурга», которая стала финалистом Высшей лиги в 1999 году и вице-чемпионом той же лиги в 2002 году.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+