В Москве задержали полицейского по подозрению в крупном мошенничестве
В Москве задержали сотрудника УВД по Юго-Восточному административному округу по подозрению в мошенничестве в крупном размере, сообщила РБК официальный представитель МВД России Ирина Волк.
«Сотрудниками Главного управления собственной безопасности МВД России задержан один из сотрудников УВД по ЮВАО г. Москвы», — сказала она.
В отношении него завели уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ. По словам Волк, проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудника уволят из органов внутренних дел и привлекут к ответственности в соответствии с законодательством России. Руководителям задержанного грозит дисциплинарная ответственность, добавила она.
В конце марта сотрудники собственной безопасности МВД задержали капитана полиции, инспектора ППС по Таганскому району за вымогательство денег у людей, употребляющих наркотики. Его задержали в рамках уголовного дела, которое было открыто в отношении неустановленных граждан, в том числе сотрудников полиции. Источник РБК говорил, что подозреваемые создали преступную группу, чтобы вымогать деньги взамен на отсутствие уголовного преследования.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+