В Москве неизвестные ранили ножом сотрудника магазина
В московском районе Северное Измайлово двое неизвестных попытались похитить продукты из магазина и ранили охранника. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
Сообщение о конфликте в доме 45 по 16-й Парковой улице поступило в полицию в 20:03 мск. «Заявитель сообщил о двух гражданах, которые пытались вынести продовольственные товары из магазина. Он им сделал замечание, после чего завязался конфликт, в ходе которого один из этих граждан причинил ему травму руки острым предметом, предположительно ножом», — отметили в пресс-службе.
После этого нападавшие скрылись. Пострадавшего передали медикам для осмотра. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.
По данным источника ТАСС в правоохранительных органах, конфликт произошел в магазине «Магнит».
25 февраля в супермаркете «Дикси» на проспекте Мира произошла драка, в которой сотрудник магазина получил ножевое ранение. Причиной конфликта стал отказ сотрудника продать алкоголь после 23:00. Нападавшие были задержаны.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+