СМИ сообщили о прибытии Ким Чен Ына на поезде в Китай
Японская телекомпания NHK отследила прибытие в Китай поезда, на котором, как предполагается, лидер КНДР Ким Чен Ын следует во Вьетнам на переговоры с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщает агентство Yonhap со ссылкой на источник.
В субботу поезд прибыл из КНДР в город Даньдун на границе с Северной Кореей примерно в 23:10 (17:10 мск). На станции Даньдун усилены меры безопасности, расстелены красные ковровые дорожки, на основании чего стало ясно, что в поезде находится северокорейский лидер.
Второй по счету саммит США — КНДР с участием лидеров двух государств намечено провести 27–28 февраля во вьетнамском Ханое. Ранее эту информацию в своем Twitter подтвердил президент США Дональд Трамп.
Первый саммит Дональда Трампа и Ким Чен Ына состоялся 12 июня 2018 года в Сингапуре. Тогда лидеры США и КНДР подписали соглашение, предусматривающее денуклеаризацию Корейского полуострова в обмен на гарантии безопасности с американской стороны. В сентябре Белый дом сообщил, что американский президент получил от северокорейского лидера письмо с просьбой провести еще одну встречу.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+